Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 23 — 31 декабря

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 23.12.2019|14:00-21:00 24.12.2019|08:00-14:00 25.12.2019|14:00-21:00 26.12.2019|08:00-14:00 27.12.2019|14:00-21:00 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:00 31.12.2019|14:00-20:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 23.12.2019|08:00-11:00 23.12.2019|12:30-14:30 24.12.2019|15:45-21:00 25.12.2019|08:00-11:00 25.12.2019|12:30-14:30 26.12.2019|15:45-21:00 27.12.2019|08:00-11:00 27.12.2019|12:30-14:30 30.12.2019|08:00-11:00 30.12.2019|12:30-14:30 31.12.2019|15:45-20:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 23.12.2019|11:15-12:30 24.12.2019|14:30-15:45 25.12.2019|11:15-12:30 26.12.2019|14:30-15:45 27.12.2019|11:15-12:30 30.12.2019|11:15-12:30 31.12.2019|14:30-15:45
Алиханов Багдади Абумуслимович РЕВМАТОЛОГ 221 23.12.2019|16:00-21:00 26.12.2019|16:00-21:00 27.12.2019|16:00-21:00 30.12.2019|16:00-21:00
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 23.12.2019|09:00-17:00 24.12.2019|09:00-17:00 25.12.2019|09:00-17:00 26.12.2019|09:00-17:00 27.12.2019|09:00-17:00 30.12.2019|09:00-17:00 31.12.2019|09:00-16:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 23.12.2019|13:30-21:00 24.12.2019|13:30-21:00 25.12.2019|08:00-15:30 26.12.2019|13:30-21:00 27.12.2019|08:00-15:30 30.12.2019|13:30-21:00 31.12.2019|13:30-20:00
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 23.12.2019|09:00-17:00 24.12.2019|09:00-17:00 25.12.2019|09:00-17:00 26.12.2019|09:00-17:00 27.12.2019|09:00-17:00 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|09:00-17:00 31.12.2019|09:00-16:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 23.12.2019|16:30-21:00 24.12.2019|08:00-12:30 25.12.2019|16:30-21:00 26.12.2019|08:00-12:30 27.12.2019|16:30-21:00 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|16:30-21:00 31.12.2019|08:00-12:30
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 23.12.2019|14:30-16:30 24.12.2019|12:30-14:30 25.12.2019|14:30-16:30 26.12.2019|12:30-14:30 27.12.2019|14:30-16:30 30.12.2019|14:30-16:30 31.12.2019|12:30-13:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 24.12.2019|08:00-13:00 26.12.2019|08:00-13:00 31.12.2019|08:00-12:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 23.12.2019|08:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 23.12.2019|08:00-14:00 24.12.2019|14:00-21:00 25.12.2019|08:00-14:00 26.12.2019|14:00-21:00 27.12.2019|08:00-14:00 30.12.2019|14:00-21:00 31.12.2019|08:00-13:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 23.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 23.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|08:00-14:30 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 23.12.2019|14:30-15:00 23.12.2019|17:00-21:00 24.12.2019|08:00-09:00 24.12.2019|11:00-14:30 25.12.2019|14:30-15:00 25.12.2019|17:00-21:00 26.12.2019|08:00-09:00 26.12.2019|11:00-14:30 27.12.2019|14:30-15:00 27.12.2019|17:00-21:00 30.12.2019|08:00-09:00 30.12.2019|11:00-14:30 31.12.2019|14:30-15:00 31.12.2019|17:00-20:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 23.12.2019|15:00-17:00 24.12.2019|09:00-11:00 25.12.2019|15:00-17:00 26.12.2019|09:00-11:00 27.12.2019|15:00-17:00 30.12.2019|09:00-11:00 31.12.2019|15:00-17:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 24.12.2019|17:00-21:00 25.12.2019|17:00-21:00 28.12.2019|09:00-14:00 31.12.2019|17:00-20:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 24.12.2019|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 23.12.2019|08:00-15:30 24.12.2019|13:30-21:00 25.12.2019|08:00-15:30 26.12.2019|13:30-21:00 27.12.2019|08:00-15:30 30.12.2019|08:00-15:30 31.12.2019|13:30-20:00
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Зарембо Наталья Васильевна АЛЛЕРГОЛОГ 111 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-13:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-13:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 23.12.2019|08:00-14:00 24.12.2019|14:00-21:00 25.12.2019|08:00-14:00 26.12.2019|14:00-21:00 27.12.2019|08:00-14:00 30.12.2019|14:00-21:00 31.12.2019|08:00-13:00
Клейменова Лилия Рашидовна НЕВРОЛОГ 223а 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 24.12.2019|14:30-15:00 24.12.2019|18:15-21:00 26.12.2019|14:30-15:00 26.12.2019|18:15-21:00 30.12.2019|14:30-15:00 30.12.2019|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 24.12.2019|15:00-18:15 26.12.2019|15:00-18:15 30.12.2019|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 24.12.2019|08:00-16:00 25.12.2019|08:00-16:00 26.12.2019|08:00-16:00 27.12.2019|08:00-16:00 28.12.2019|09:00-14:00 31.12.2019|08:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|13:30-20:00 25.12.2019|13:30-20:00 26.12.2019|13:30-20:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|13:30-19:00
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 23.12.2019|08:00-15:00 24.12.2019|14:30-20:30 25.12.2019|08:00-15:00 26.12.2019|14:30-20:30
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Мангаева Геляна Александровна НЕВРОЛОГ 413 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-21:00
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 29.12.2019|- 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 23.12.2019|08:00-11:00 24.12.2019|14:30-17:30 25.12.2019|08:00-11:00 26.12.2019|14:30-17:30 27.12.2019|08:00-11:00 30.12.2019|08:00-11:00 31.12.2019|14:30-17:30
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 23.12.2019|14:00-21:00 24.12.2019|08:00-14:00 25.12.2019|14:00-21:00 26.12.2019|08:00-14:00 27.12.2019|14:00-21:00 30.12.2019|14:00-21:00 31.12.2019|08:00-13:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 23.12.2019|08:00-14:00 24.12.2019|14:00-21:00 25.12.2019|08:00-14:00 26.12.2019|14:00-21:00 27.12.2019|08:00-14:00 30.12.2019|14:00-21:00 31.12.2019|08:00-13:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 23.12.2019|08:00-14:00 24.12.2019|14:00-21:00 25.12.2019|08:00-14:00 26.12.2019|14:00-21:00 27.12.2019|08:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:00 31.12.2019|14:00-20:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 24.12.2019|15:00-20:00 25.12.2019|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 25.12.2019|16:30-19:00 27.12.2019|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Орехов Сергей Александрович МАССАЖИСТ 405 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 23.12.2019|14:00-21:00 24.12.2019|08:00-14:00 25.12.2019|14:00-21:00 26.12.2019|08:00-14:00 27.12.2019|14:00-21:00 30.12.2019|08:00-14:00 31.12.2019|14:00-20:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 23.12.2019|08:00-09:00 23.12.2019|11:00-14:30 24.12.2019|14:30-15:00 24.12.2019|17:15-21:00 25.12.2019|08:00-09:00 25.12.2019|11:00-14:30 26.12.2019|14:30-15:00 26.12.2019|17:15-21:00 27.12.2019|08:00-09:00 27.12.2019|11:00-14:30 30.12.2019|14:30-15:00 30.12.2019|17:15-21:00 31.12.2019|08:00-09:00 31.12.2019|11:00-13:30
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 23.12.2019|09:00-11:00 24.12.2019|15:00-17:00 25.12.2019|09:00-11:00 26.12.2019|15:00-17:00 27.12.2019|09:00-11:00 30.12.2019|15:00-17:00 31.12.2019|09:00-11:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|14:30-21:00 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 23.12.2019|08:00-16:00 24.12.2019|13:00-21:00 25.12.2019|08:00-16:00 26.12.2019|13:00-21:00 27.12.2019|08:00-16:00 30.12.2019|13:00-21:00 31.12.2019|08:00-15:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 23.12.2019|13:00-21:00 24.12.2019|08:00-16:00 25.12.2019|13:00-21:00 26.12.2019|08:00-16:00 27.12.2019|08:00-16:00 30.12.2019|08:00-16:00 31.12.2019|13:00-20:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 23.12.2019|15:00-21:00 24.12.2019|08:00-15:00 25.12.2019|15:00-21:00 26.12.2019|08:00-15:00 27.12.2019|15:00-21:00 30.12.2019|08:00-15:00 31.12.2019|15:00-20:00
Спасова Эльвира Михайловна ТЕРАПЕВТ 110 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 23.12.2019|08:00-14:30 24.12.2019|08:00-14:30 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|08:00-14:30 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|08:00-13:30
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 23.12.2019|14:00-21:00 24.12.2019|08:00-16:00 25.12.2019|14:00-21:00 26.12.2019|08:00-16:00 27.12.2019|14:00-21:00 30.12.2019|08:00-16:00 31.12.2019|08:00-14:30
Терентьева Татьяна Леонтьевна 114 23.12.2019|08:00-19:30 24.12.2019|08:00-19:30 25.12.2019|08:00-19:30 26.12.2019|08:00-19:30 27.12.2019|08:00-19:30 28.12.2019|09:00-11:00 30.12.2019|08:00-19:30 31.12.2019|08:00-18:30
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 23.12.2019|14:30-15:00 23.12.2019|17:00-21:00 24.12.2019|08:00-09:00 24.12.2019|11:00-14:30 25.12.2019|14:30-15:00 25.12.2019|17:00-21:00 26.12.2019|08:00-09:00 26.12.2019|11:00-14:30 27.12.2019|14:30-15:00 27.12.2019|17:00-21:00 30.12.2019|08:00-09:00 30.12.2019|11:00-14:30 31.12.2019|14:30-15:00 31.12.2019|17:00-20:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 23.12.2019|15:00-17:00 24.12.2019|09:00-11:00 25.12.2019|15:00-17:00 26.12.2019|09:00-11:00 27.12.2019|15:00-17:00 30.12.2019|09:00-11:00 31.12.2019|15:00-17:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 23.12.2019|13:00-21:00 24.12.2019|08:00-16:00 25.12.2019|13:00-21:00 26.12.2019|08:00-16:00 27.12.2019|08:00-16:00 30.12.2019|08:00-16:00 31.12.2019|13:00-20:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|14:30-21:00 31.12.2019|08:00-13:30
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 23.12.2019|08:00-15:00 24.12.2019|14:30-21:00 25.12.2019|08:00-15:00 26.12.2019|14:30-21:00 27.12.2019|08:00-15:00 30.12.2019|08:00-15:00 31.12.2019|14:30-20:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 25.12.2019|16:00-21:00 27.12.2019|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 23.12.2019|08:00-12:00 23.12.2019|12:00-13:00 23.12.2019|13:00-16:00 24.12.2019|08:00-12:00 24.12.2019|12:00-13:00 24.12.2019|13:00-14:00 24.12.2019|14:00-16:00 25.12.2019|08:00-12:00 25.12.2019|12:00-13:00 25.12.2019|13:00-16:00 26.12.2019|08:00-12:00 26.12.2019|12:00-13:00 26.12.2019|13:00-14:00 26.12.2019|14:00-16:00 27.12.2019|08:00-12:00 27.12.2019|12:00-13:00 27.12.2019|13:00-14:00 27.12.2019|14:00-16:00 30.12.2019|08:00-12:00 30.12.2019|12:00-13:00 30.12.2019|13:00-16:00 31.12.2019|08:00-12:00 31.12.2019|12:00-13:00 31.12.2019|13:00-14:00 31.12.2019|14:00-15:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 23.12.2019|14:30-21:00 24.12.2019|08:00-14:30 25.12.2019|14:30-21:00 26.12.2019|08:00-14:30 27.12.2019|14:30-21:00 30.12.2019|08:00-14:30 31.12.2019|14:30-20:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 23.12.2019|14:00-21:00 24.12.2019|08:00-14:00 25.12.2019|14:00-21:00 26.12.2019|08:00-14:00 27.12.2019|14:00-21:00 28.12.2019|09:00-14:00 30.12.2019|08:00-14:00 31.12.2019|14:00-20:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 1 — 11 января `20

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 09.01.2020|14:00-21:00 10.01.2020|08:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 09.01.2020|15:45-21:00 10.01.2020|08:00-11:00 10.01.2020|12:30-14:30
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 09.01.2020|14:30-15:45 10.01.2020|11:15-12:30
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 09.01.2020|09:00-17:00 10.01.2020|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 09.01.2020|13:30-21:00 10.01.2020|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 09.01.2020|09:00-17:00 10.01.2020|09:00-17:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 09.01.2020|08:00-12:30 10.01.2020|16:30-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 09.01.2020|12:30-14:30 10.01.2020|14:30-16:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 09.01.2020|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 09.01.2020|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 10.01.2020|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 04.01.2020|09:00-14:00 10.01.2020|08:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 09.01.2020|14:30-15:00 09.01.2020|17:00-21:00 10.01.2020|08:00-09:00 10.01.2020|11:00-14:30 11.01.2020|09:00-14:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 09.01.2020|15:00-17:00 10.01.2020|09:00-11:00
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Дорошкевич Ирина Александровна РЕВМАТОЛОГ 223б 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 11.01.2020|09:00-14:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 09.01.2020|13:30-21:00 10.01.2020|08:00-15:30
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 09.01.2020|08:00-13:30 10.01.2020|14:30-21:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 09.01.2020|08:00-14:00 10.01.2020|14:00-21:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 09.01.2020|08:00-12:00 10.01.2020|08:00-12:00
Клейменова Лилия Рашидовна НЕВРОЛОГ 223а 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 10.01.2020|14:30-15:00 10.01.2020|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 10.01.2020|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 09.01.2020|08:00-15:00 10.01.2020|08:00-15:00 11.01.2020|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 09.01.2020|13:30-20:00 10.01.2020|08:00-14:30
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 04.01.2020|09:00-14:00 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 09.01.2020|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 09.01.2020|08:00-15:00 10.01.2020|14:30-20:30
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 09.01.2020|14:30-17:30 10.01.2020|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 09.01.2020|08:00-14:00 10.01.2020|14:00-21:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 09.01.2020|08:00-14:00 10.01.2020|14:00-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 09.01.2020|14:00-21:00 10.01.2020|08:00-14:00 11.01.2020|09:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 09.01.2020|08:00-14:30
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 10.01.2020|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30 11.01.2020|09:00-14:00
Орехов Сергей Александрович МАССАЖИСТ 405 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 09.01.2020|08:00-09:00 09.01.2020|11:00-14:30 10.01.2020|14:30-15:00 10.01.2020|17:15-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 09.01.2020|09:00-11:00 10.01.2020|15:00-17:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00 11.01.2020|09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 09.01.2020|14:30-16:00 10.01.2020|13:00-14:30
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30 11.01.2020|09:00-14:00
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 09.01.2020|13:00-21:00 10.01.2020|08:00-16:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 09.01.2020|15:00-21:00 10.01.2020|08:00-15:00
Спасова Эльвира Михайловна ТЕРАПЕВТ 110 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 09.01.2020|14:00-21:00 10.01.2020|08:00-16:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 09.01.2020|14:30-15:00 09.01.2020|17:00-21:00 10.01.2020|08:00-09:00 10.01.2020|11:00-14:30
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 09.01.2020|15:00-17:00 10.01.2020|09:00-11:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 09.01.2020|13:00-21:00 10.01.2020|08:00-16:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 09.01.2020|08:00-14:30 10.01.2020|14:30-21:00
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 10.01.2020|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 09.01.2020|08:00-12:00 09.01.2020|12:00-13:00 09.01.2020|13:00-14:00 09.01.2020|14:00-16:00 10.01.2020|08:00-12:00 10.01.2020|12:00-13:00 10.01.2020|13:00-14:00 10.01.2020|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 09.01.2020|14:30-21:00 10.01.2020|08:00-14:30
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 09.01.2020|14:00-21:00 10.01.2020|08:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 13 — 18 января `20

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 13.01.2020|14:00-21:00 14.01.2020|08:00-14:00 15.01.2020|14:00-21:00 16.01.2020|08:00-14:00 17.01.2020|14:00-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 13.01.2020|08:00-11:00 13.01.2020|12:30-14:30 14.01.2020|15:45-21:00 15.01.2020|08:00-11:00 15.01.2020|12:30-14:30 16.01.2020|15:45-21:00 17.01.2020|08:00-11:00 17.01.2020|12:30-14:30
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 13.01.2020|11:15-12:30 14.01.2020|14:30-15:45 15.01.2020|11:15-12:30 16.01.2020|14:30-15:45 17.01.2020|11:15-12:30
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 13.01.2020|09:00-17:00 14.01.2020|09:00-17:00 15.01.2020|09:00-17:00 16.01.2020|09:00-17:00 17.01.2020|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 13.01.2020|13:30-21:00 14.01.2020|13:30-21:00 15.01.2020|08:00-15:30 16.01.2020|13:30-21:00 17.01.2020|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 13.01.2020|09:00-17:00 14.01.2020|09:00-17:00 15.01.2020|09:00-17:00 16.01.2020|09:00-17:00 17.01.2020|09:00-17:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 13.01.2020|16:30-21:00 14.01.2020|08:00-12:30 15.01.2020|16:30-21:00 16.01.2020|08:00-12:30 17.01.2020|16:30-21:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 13.01.2020|14:30-16:30 14.01.2020|12:30-14:30 15.01.2020|14:30-16:30 16.01.2020|12:30-14:30 17.01.2020|14:30-16:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 14.01.2020|08:00-13:00 16.01.2020|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 13.01.2020|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 13.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 13.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 13.01.2020|14:30-15:00 13.01.2020|17:00-21:00 14.01.2020|08:00-09:00 14.01.2020|11:00-14:30 15.01.2020|14:30-15:00 15.01.2020|17:00-21:00 16.01.2020|08:00-09:00 16.01.2020|11:00-14:30 17.01.2020|14:30-15:00 17.01.2020|17:00-21:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 13.01.2020|15:00-17:00 14.01.2020|09:00-11:00 15.01.2020|15:00-17:00 16.01.2020|09:00-11:00 17.01.2020|15:00-17:00
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Дорошкевич Ирина Александровна РЕВМАТОЛОГ 223б 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|14:30-21:00
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 14.01.2020|17:00-21:00 15.01.2020|17:00-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 14.01.2020|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 13.01.2020|08:00-15:30 14.01.2020|13:30-21:00 15.01.2020|08:00-15:30 16.01.2020|13:30-21:00 17.01.2020|08:00-15:30
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-13:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-13:30 17.01.2020|14:30-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 13.01.2020|08:00-14:00 14.01.2020|14:00-21:00 15.01.2020|08:00-14:00 16.01.2020|14:00-21:00 17.01.2020|08:00-14:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 13.01.2020|08:00-12:00 14.01.2020|08:00-12:00 15.01.2020|08:00-12:00 16.01.2020|08:00-12:00 17.01.2020|08:00-12:00
Клейменова Лилия Рашидовна НЕВРОЛОГ 223а 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 14.01.2020|14:30-15:00 14.01.2020|18:15-21:00 16.01.2020|14:30-15:00 16.01.2020|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 14.01.2020|15:00-18:15 16.01.2020|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 14.01.2020|08:00-15:00 15.01.2020|08:00-15:00 16.01.2020|08:00-15:00 17.01.2020|08:00-15:00 18.01.2020|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|13:30-20:00 15.01.2020|13:30-20:00 16.01.2020|13:30-20:00 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 13.01.2020|08:00-15:00 14.01.2020|14:30-20:30 15.01.2020|08:00-15:00 16.01.2020|14:30-20:30 17.01.2020|08:00-15:00
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 13.01.2020|08:00-11:00 14.01.2020|14:30-17:30 15.01.2020|08:00-11:00 16.01.2020|14:30-17:30 17.01.2020|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 13.01.2020|14:00-21:00 14.01.2020|08:00-14:00 15.01.2020|14:00-21:00 16.01.2020|08:00-14:00 17.01.2020|14:00-21:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 13.01.2020|08:00-14:00 14.01.2020|14:00-21:00 15.01.2020|08:00-14:00 16.01.2020|14:00-21:00 17.01.2020|08:00-14:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 13.01.2020|08:00-14:00 14.01.2020|14:00-21:00 15.01.2020|08:00-14:00 16.01.2020|14:00-21:00 17.01.2020|08:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|14:30-21:00
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 14.01.2020|15:00-20:00 15.01.2020|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 15.01.2020|16:30-19:00 17.01.2020|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Орехов Сергей Александрович МАССАЖИСТ 405 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 13.01.2020|08:00-09:00 13.01.2020|11:00-14:30 14.01.2020|14:30-15:00 14.01.2020|17:15-21:00 15.01.2020|08:00-09:00 15.01.2020|11:00-14:30 16.01.2020|14:30-15:00 16.01.2020|17:15-21:00 17.01.2020|08:00-09:00 17.01.2020|11:00-14:30
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 13.01.2020|09:00-11:00 14.01.2020|15:00-17:00 15.01.2020|09:00-11:00 16.01.2020|15:00-17:00 17.01.2020|09:00-11:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|14:30-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 13.01.2020|14:30-16:00 14.01.2020|13:00-14:30 15.01.2020|14:30-16:00 16.01.2020|14:30-16:00 18.01.2020|13:00-14:00
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 14.01.2020|13:00-21:00 15.01.2020|08:00-16:00 16.01.2020|13:00-21:00 17.01.2020|08:00-16:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 13.01.2020|13:00-21:00 14.01.2020|08:00-16:00 15.01.2020|13:00-21:00 16.01.2020|08:00-16:00 17.01.2020|13:00-21:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 13.01.2020|15:00-21:00 14.01.2020|08:00-15:00 15.01.2020|15:00-21:00 16.01.2020|08:00-15:00 17.01.2020|15:00-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Спасова Эльвира Михайловна ТЕРАПЕВТ 110 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-14:30 18.01.2020|09:00-14:00
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 13.01.2020|08:00-14:30 14.01.2020|08:00-14:30 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 13.01.2020|14:00-21:00 14.01.2020|08:00-16:00 15.01.2020|14:00-21:00 16.01.2020|08:00-16:00 17.01.2020|14:00-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 13.01.2020|14:30-15:00 13.01.2020|17:00-21:00 14.01.2020|08:00-09:00 14.01.2020|11:00-14:30 15.01.2020|14:30-15:00 15.01.2020|17:00-21:00 16.01.2020|08:00-09:00 16.01.2020|11:00-14:30 17.01.2020|14:30-15:00 17.01.2020|17:00-21:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 13.01.2020|15:00-17:00 14.01.2020|09:00-11:00 15.01.2020|15:00-17:00 16.01.2020|09:00-11:00 17.01.2020|15:00-17:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 13.01.2020|13:00-21:00 14.01.2020|08:00-16:00 15.01.2020|13:00-21:00 16.01.2020|08:00-16:00 17.01.2020|13:00-21:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00 18.01.2020|09:00-14:00
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 13.01.2020|08:00-15:00 14.01.2020|14:30-21:00 15.01.2020|08:00-15:00 16.01.2020|14:30-21:00 17.01.2020|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 15.01.2020|16:00-21:00 17.01.2020|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 13.01.2020|08:00-12:00 13.01.2020|12:00-13:00 13.01.2020|13:00-16:00 14.01.2020|08:00-12:00 14.01.2020|12:00-13:00 14.01.2020|13:00-14:00 14.01.2020|14:00-16:00 15.01.2020|08:00-12:00 15.01.2020|12:00-13:00 15.01.2020|13:00-16:00 16.01.2020|08:00-12:00 16.01.2020|12:00-13:00 16.01.2020|13:00-14:00 16.01.2020|14:00-16:00 17.01.2020|08:00-12:00 17.01.2020|12:00-13:00 17.01.2020|13:00-14:00 17.01.2020|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 13.01.2020|14:30-21:00 14.01.2020|08:00-14:30 15.01.2020|14:30-21:00 16.01.2020|08:00-14:30 17.01.2020|14:30-21:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 13.01.2020|14:00-21:00 14.01.2020|08:00-14:00 15.01.2020|14:00-21:00 16.01.2020|08:00-14:00 17.01.2020|14:00-21:00 18.01.2020|09:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 20 — 25 января `20

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 20.01.2020|08:00-14:00 21.01.2020|14:00-21:00 22.01.2020|08:00-14:00 23.01.2020|14:00-21:00 24.01.2020|08:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 20.01.2020|08:00-11:00 20.01.2020|12:30-14:30 21.01.2020|15:45-21:00 22.01.2020|08:00-11:00 22.01.2020|12:30-14:30 23.01.2020|15:45-21:00 24.01.2020|15:45-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 20.01.2020|11:15-12:30 21.01.2020|14:30-15:45 22.01.2020|11:15-12:30 23.01.2020|14:30-15:45 24.01.2020|14:30-15:45
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 20.01.2020|09:00-17:00 21.01.2020|09:00-17:00 22.01.2020|09:00-17:00 23.01.2020|09:00-17:00 24.01.2020|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 20.01.2020|13:30-21:00 21.01.2020|13:30-21:00 22.01.2020|08:00-15:30 23.01.2020|13:30-21:00 24.01.2020|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 20.01.2020|09:00-17:00 21.01.2020|09:00-17:00 22.01.2020|09:00-17:00 23.01.2020|09:00-17:00 24.01.2020|09:00-17:00 25.01.2020|09:00-14:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 20.01.2020|16:30-21:00 21.01.2020|08:00-12:30 22.01.2020|16:30-21:00 23.01.2020|08:00-12:30 24.01.2020|08:00-12:30
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 20.01.2020|14:30-16:30 21.01.2020|12:30-14:30 22.01.2020|14:30-16:30 23.01.2020|12:30-14:30 24.01.2020|12:30-14:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 21.01.2020|08:00-13:00 23.01.2020|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 20.01.2020|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 20.01.2020|14:00-21:00 21.01.2020|08:00-14:00 22.01.2020|14:00-21:00 23.01.2020|08:00-14:00 24.01.2020|14:00-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 23.01.2020|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 20.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 20.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 20.01.2020|08:00-09:00 20.01.2020|11:00-14:30 21.01.2020|14:30-15:00 21.01.2020|17:00-21:00 22.01.2020|08:00-09:00 22.01.2020|11:00-14:30 23.01.2020|14:30-15:00 23.01.2020|17:00-21:00 24.01.2020|08:00-09:00 24.01.2020|11:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 20.01.2020|09:00-11:00 21.01.2020|15:00-17:00 22.01.2020|09:00-11:00 23.01.2020|15:00-17:00 24.01.2020|09:00-11:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Дорошкевич Ирина Александровна РЕВМАТОЛОГ 223б 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 21.01.2020|17:00-21:00 22.01.2020|17:00-21:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 21.01.2020|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 20.01.2020|08:00-15:30 21.01.2020|13:30-21:00 22.01.2020|08:00-15:30 23.01.2020|13:30-21:00 24.01.2020|08:00-15:30 25.01.2020|09:00-14:00
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-13:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-13:30 24.01.2020|14:30-21:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 20.01.2020|14:00-21:00 21.01.2020|08:00-14:00 22.01.2020|14:00-21:00 23.01.2020|08:00-14:00 24.01.2020|14:00-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 20.01.2020|08:00-12:00 21.01.2020|08:00-12:00 22.01.2020|08:00-12:00 23.01.2020|08:00-12:00 24.01.2020|08:00-12:00
Клейменова Лилия Рашидовна НЕВРОЛОГ 223а 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 20.01.2020|14:30-15:00 20.01.2020|18:15-21:00 22.01.2020|14:30-15:00 22.01.2020|18:15-21:00 24.01.2020|14:30-15:00 24.01.2020|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 20.01.2020|15:00-18:15 22.01.2020|15:00-18:15 24.01.2020|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 21.01.2020|08:00-15:00 22.01.2020|08:00-15:00 23.01.2020|08:00-15:00 24.01.2020|08:00-15:00 25.01.2020|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|13:30-20:00 22.01.2020|13:30-20:00 23.01.2020|13:30-20:00 24.01.2020|08:00-14:30
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 20.01.2020|14:30-20:30 21.01.2020|08:00-15:00 22.01.2020|14:30-20:30 23.01.2020|08:00-15:00 24.01.2020|14:30-20:30 25.01.2020|09:00-14:00
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 20.01.2020|08:00-11:00 21.01.2020|14:30-17:30 22.01.2020|08:00-11:00 23.01.2020|14:30-17:30 24.01.2020|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 20.01.2020|14:00-21:00 21.01.2020|08:00-14:00 22.01.2020|14:00-21:00 23.01.2020|08:00-14:00 24.01.2020|14:00-21:00 25.01.2020|09:00-14:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 20.01.2020|14:00-21:00 21.01.2020|08:00-14:00 22.01.2020|14:00-21:00 23.01.2020|08:00-14:00 24.01.2020|14:00-21:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 20.01.2020|08:00-14:00 21.01.2020|14:00-21:00 22.01.2020|08:00-14:00 23.01.2020|14:00-21:00 24.01.2020|08:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 20.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 21.01.2020|15:00-20:00 22.01.2020|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 22.01.2020|16:30-19:00 24.01.2020|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30
Орехов Сергей Александрович МАССАЖИСТ 405 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 20.01.2020|08:00-14:00 21.01.2020|14:00-21:00 22.01.2020|08:00-14:00 23.01.2020|14:00-21:00 24.01.2020|08:00-14:00 25.01.2020|09:00-14:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 20.01.2020|14:30-15:00 20.01.2020|17:15-21:00 21.01.2020|08:00-09:00 21.01.2020|11:00-14:30 22.01.2020|14:30-15:00 22.01.2020|17:15-21:00 23.01.2020|08:00-09:00 23.01.2020|11:00-14:30 24.01.2020|14:30-15:00 24.01.2020|17:15-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 20.01.2020|15:00-17:00 21.01.2020|09:00-11:00 22.01.2020|15:00-17:00 23.01.2020|09:00-11:00 24.01.2020|15:00-17:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 20.01.2020|13:00-14:30 21.01.2020|14:30-16:00 22.01.2020|13:00-14:30 23.01.2020|14:30-16:00 24.01.2020|13:00-14:30 25.01.2020|13:00-14:00
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 20.01.2020|13:00-21:00 21.01.2020|08:00-16:00 22.01.2020|13:00-21:00 23.01.2020|08:00-16:00 24.01.2020|13:00-21:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 20.01.2020|08:00-16:00 21.01.2020|13:00-21:00 22.01.2020|08:00-16:00 23.01.2020|13:00-21:00 24.01.2020|08:00-16:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 20.01.2020|08:00-15:00 21.01.2020|15:00-21:00 22.01.2020|08:00-15:00 23.01.2020|15:00-21:00 24.01.2020|08:00-15:00
Спасова Эльвира Михайловна ТЕРАПЕВТ 110 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 20.01.2020|08:00-16:00 21.01.2020|14:00-21:00 22.01.2020|08:00-16:00 23.01.2020|14:00-21:00 24.01.2020|08:00-16:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 20.01.2020|08:00-09:00 20.01.2020|11:00-14:30 21.01.2020|12:30-15:00 21.01.2020|17:00-21:00 22.01.2020|08:00-09:00 22.01.2020|11:00-14:30 23.01.2020|12:30-15:00 23.01.2020|17:00-21:00 24.01.2020|08:00-09:00 24.01.2020|11:00-14:30
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 20.01.2020|09:00-11:00 21.01.2020|15:00-17:00 22.01.2020|09:00-11:00 23.01.2020|15:00-17:00 24.01.2020|09:00-11:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 20.01.2020|08:00-16:00 21.01.2020|13:00-21:00 22.01.2020|08:00-16:00 23.01.2020|13:00-21:00 24.01.2020|08:00-16:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 20.01.2020|14:30-21:00 21.01.2020|08:00-14:30 22.01.2020|14:30-21:00 23.01.2020|08:00-14:30 24.01.2020|08:00-14:30
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 20.01.2020|08:00-15:00 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-15:00 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 22.01.2020|16:00-21:00 24.01.2020|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 20.01.2020|08:00-12:00 20.01.2020|12:00-13:00 20.01.2020|13:00-16:00 21.01.2020|08:00-12:00 21.01.2020|12:00-13:00 21.01.2020|13:00-14:00 21.01.2020|14:00-16:00 22.01.2020|08:00-12:00 22.01.2020|12:00-13:00 22.01.2020|13:00-16:00 23.01.2020|08:00-12:00 23.01.2020|12:00-13:00 23.01.2020|13:00-14:00 23.01.2020|14:00-16:00 24.01.2020|08:00-12:00 24.01.2020|12:00-13:00 24.01.2020|13:00-14:00 24.01.2020|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 20.01.2020|08:00-14:30 21.01.2020|14:30-21:00 22.01.2020|08:00-14:30 23.01.2020|14:30-21:00 24.01.2020|08:00-14:30 25.01.2020|09:00-14:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 20.01.2020|08:00-14:00 21.01.2020|14:00-21:00 22.01.2020|08:00-14:00 23.01.2020|14:00-21:00 24.01.2020|08:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 27 — 31 января `20

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 27.01.2020|14:00-21:00 28.01.2020|08:00-14:00 29.01.2020|14:00-21:00 30.01.2020|08:00-14:00 31.01.2020|14:00-21:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 27.01.2020|08:00-11:00 27.01.2020|12:30-14:30 28.01.2020|15:45-21:00 29.01.2020|08:00-11:00 29.01.2020|12:30-14:30 30.01.2020|15:45-21:00 31.01.2020|15:45-21:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 27.01.2020|11:15-12:30 28.01.2020|14:30-15:45 29.01.2020|11:15-12:30 30.01.2020|14:30-15:45 31.01.2020|14:30-15:45
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 27.01.2020|09:00-17:00 28.01.2020|09:00-17:00 29.01.2020|09:00-17:00 30.01.2020|09:00-17:00 31.01.2020|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 27.01.2020|13:30-21:00 28.01.2020|13:30-21:00 29.01.2020|08:00-15:30 30.01.2020|13:30-21:00 31.01.2020|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 27.01.2020|09:00-17:00 28.01.2020|09:00-17:00 29.01.2020|09:00-17:00 30.01.2020|09:00-17:00 31.01.2020|09:00-17:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 27.01.2020|16:30-21:00 28.01.2020|08:00-12:30 29.01.2020|16:30-21:00 30.01.2020|08:00-12:30 31.01.2020|08:00-12:30
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 27.01.2020|14:30-16:30 28.01.2020|12:30-14:30 29.01.2020|14:30-16:30 30.01.2020|12:30-14:30 31.01.2020|12:30-14:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 28.01.2020|08:00-13:00 30.01.2020|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 27.01.2020|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 27.01.2020|08:00-14:00 28.01.2020|14:00-21:00 29.01.2020|08:00-14:00 30.01.2020|14:00-21:00 31.01.2020|08:00-14:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|08:00-14:30
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 27.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 29.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|08:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 27.01.2020|14:30-15:00 27.01.2020|17:00-21:00 28.01.2020|08:00-09:00 28.01.2020|11:00-14:30 29.01.2020|14:30-15:00 29.01.2020|17:00-21:00 30.01.2020|08:00-09:00 30.01.2020|11:00-14:30 31.01.2020|14:30-15:00 31.01.2020|17:00-21:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 27.01.2020|15:00-17:00 28.01.2020|09:00-11:00 29.01.2020|15:00-17:00 30.01.2020|09:00-11:00 31.01.2020|15:00-17:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Дорошкевич Ирина Александровна РЕВМАТОЛОГ 223б 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|14:30-21:00
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 28.01.2020|17:00-21:00 29.01.2020|17:00-21:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 28.01.2020|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 27.01.2020|08:00-15:30 28.01.2020|13:30-21:00 29.01.2020|08:00-15:30 30.01.2020|13:30-21:00 31.01.2020|08:00-15:30
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 27.01.2020|08:00-14:00 28.01.2020|14:00-21:00 29.01.2020|08:00-14:00 30.01.2020|14:00-21:00 31.01.2020|08:00-14:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 27.01.2020|08:00-12:00 28.01.2020|08:00-12:00 29.01.2020|08:00-12:00 30.01.2020|08:00-12:00 31.01.2020|08:00-12:00
Клейменова Лилия Рашидовна НЕВРОЛОГ 223а 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 28.01.2020|14:30-15:00 28.01.2020|18:15-21:00 30.01.2020|14:30-15:00 30.01.2020|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 28.01.2020|15:00-18:15 30.01.2020|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 28.01.2020|08:00-15:00 29.01.2020|08:00-15:00 30.01.2020|08:00-15:00 31.01.2020|08:00-15:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|13:30-20:00 29.01.2020|13:30-20:00 30.01.2020|13:30-20:00 31.01.2020|08:00-14:30
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 27.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 27.01.2020|08:00-15:00 28.01.2020|14:30-20:30 29.01.2020|08:00-15:00 30.01.2020|14:30-20:30 31.01.2020|08:00-15:00
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 27.01.2020|08:00-11:00 28.01.2020|14:30-17:30 29.01.2020|08:00-11:00 30.01.2020|14:30-17:30 31.01.2020|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 27.01.2020|14:00-21:00 28.01.2020|08:00-14:00 29.01.2020|14:00-21:00 30.01.2020|08:00-14:00 31.01.2020|14:00-21:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 27.01.2020|08:00-14:00 28.01.2020|14:00-21:00 29.01.2020|08:00-14:00 30.01.2020|14:00-21:00 31.01.2020|08:00-14:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 27.01.2020|08:00-14:00 28.01.2020|14:00-21:00 29.01.2020|08:00-14:00 30.01.2020|14:00-21:00 31.01.2020|08:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|14:30-21:00
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 28.01.2020|15:00-20:00 29.01.2020|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 29.01.2020|16:30-19:00 31.01.2020|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Орехов Сергей Александрович МАССАЖИСТ 405 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 27.01.2020|14:00-21:00 28.01.2020|08:00-14:00 29.01.2020|14:00-21:00 30.01.2020|08:00-14:00 31.01.2020|14:00-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 27.01.2020|08:00-09:00 27.01.2020|11:00-14:30 28.01.2020|14:30-15:00 28.01.2020|17:15-21:00 29.01.2020|08:00-09:00 29.01.2020|11:00-14:30 30.01.2020|14:30-15:00 30.01.2020|17:15-21:00 31.01.2020|08:00-09:00 31.01.2020|11:00-14:30
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 27.01.2020|09:00-11:00 28.01.2020|15:00-17:00 29.01.2020|09:00-11:00 30.01.2020|15:00-17:00 31.01.2020|09:00-11:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|14:30-21:00
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 27.01.2020|14:30-16:00 28.01.2020|13:00-14:30 29.01.2020|14:30-16:00 30.01.2020|14:30-16:00
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 27.01.2020|08:00-16:00 28.01.2020|13:00-21:00 29.01.2020|08:00-16:00 30.01.2020|13:00-21:00 31.01.2020|08:00-16:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 27.01.2020|13:00-21:00 28.01.2020|08:00-16:00 29.01.2020|13:00-21:00 30.01.2020|08:00-16:00 31.01.2020|13:00-21:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 27.01.2020|15:00-21:00 28.01.2020|08:00-15:00 29.01.2020|15:00-21:00 30.01.2020|08:00-15:00 31.01.2020|15:00-21:00
Спасова Эльвира Михайловна ТЕРАПЕВТ 110 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-14:30
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 27.01.2020|08:00-14:30 28.01.2020|08:00-14:30 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 27.01.2020|14:00-21:00 28.01.2020|08:00-16:00 29.01.2020|14:00-21:00 30.01.2020|08:00-16:00 31.01.2020|14:00-21:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 27.01.2020|14:30-15:00 27.01.2020|17:00-21:00 28.01.2020|08:00-09:00 28.01.2020|11:00-14:30 29.01.2020|14:30-15:00 29.01.2020|17:00-21:00 30.01.2020|08:00-09:00 30.01.2020|11:00-14:30 31.01.2020|14:30-15:00 31.01.2020|17:00-21:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 27.01.2020|15:00-17:00 28.01.2020|09:00-11:00 29.01.2020|15:00-17:00 30.01.2020|09:00-11:00 31.01.2020|15:00-17:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 27.01.2020|13:00-21:00 28.01.2020|08:00-16:00 29.01.2020|13:00-21:00 30.01.2020|08:00-16:00 31.01.2020|13:00-21:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|08:00-14:30
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 27.01.2020|08:00-15:00 28.01.2020|14:30-21:00 29.01.2020|08:00-15:00 30.01.2020|14:30-21:00 31.01.2020|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 29.01.2020|16:00-21:00 31.01.2020|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 27.01.2020|08:00-12:00 27.01.2020|12:00-13:00 27.01.2020|13:00-16:00 28.01.2020|08:00-12:00 28.01.2020|12:00-13:00 28.01.2020|13:00-14:00 28.01.2020|14:00-16:00 29.01.2020|08:00-12:00 29.01.2020|12:00-13:00 29.01.2020|13:00-16:00 30.01.2020|08:00-12:00 30.01.2020|12:00-13:00 30.01.2020|13:00-14:00 30.01.2020|14:00-16:00 31.01.2020|08:00-12:00 31.01.2020|12:00-13:00 31.01.2020|13:00-14:00 31.01.2020|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 27.01.2020|14:30-21:00 28.01.2020|08:00-14:30 29.01.2020|14:30-21:00 30.01.2020|08:00-14:30 31.01.2020|14:30-21:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 27.01.2020|14:00-21:00 28.01.2020|08:00-14:00 29.01.2020|14:00-21:00 30.01.2020|08:00-14:00 31.01.2020|14:00-21:00

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн. — пт. 8:00 — 21:00
сб. 9:00 — 14:00
вс. выходной

Телефоны для пациентов, прикрепленных по ОМС

8 (495) 137-74-03

Телефоны для пациентов, прикрепленных по ДМС

8 (495) 137-74-03

ВЫЕЗД ВРАЧА НА ДОМ
пн. — пт. 8:00 — 14:00
сб. выходной
вс. выходной

Телефон вызова врача на дом

8 (495) 137-74-03

Телефон стоматологии

8 (495) 137-78-03

Телефон для пациентов платных медицинских услуг

8 (495) 137-74-03

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
ПОЗВОНИТЬ