Мануальная терапия

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ

Навигатор1 - 15 февраля16 - 29 февраля1-15 марта16 - 31 марта

1.Выберите вкладку временного диапазона

2.В строке поиска введите Фамилию или специальность врача (в правом верхнем углу)

Так же можете воспользоваться фильтром вывода записей (в левом верхнем углу)

СпециалистКабинет01 Чт.02 Пт.03 Сб.04 Вс.05 Пн.06 Вт.07 Ср.08 Чт.09 Пт.10 Сб.11 Вс.12 Пн.13 Вт.14 Ср.15 Чт.
Аллерго-иммунологический кабинет
Анисимова Элеонора Юрьевна14:30-2108-14:3014:30-2108-1408-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3008-1414:30-21
Левкова Елена Анатольевна Дмн10508:30-13:3014-1908:30-13:3014-1908:30-13:30
Прошина Александра Сергеевна08-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Гастроэнтерологический кабинет
Пулькин Александр Георгиевич22408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Четверикова Наталья Юрьевна22414:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Гинекологический кабинет
Дорожкина Татьяна Александровна30308-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-15:3013:30-2113:30-2108-15:3013:30-2108-14:30
Зеленская Екатерина Михайловна Кмн30208-14:3014:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3008-14:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:30
Лялина Елена Александровна Кмн30214:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2114:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2114:30-21
Митрофанова Юлия Викторовна301Б14:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-19ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Феданова Наталья Николаевна30314:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:30Болен Болен Болен Болен Болен Болен 14:30-21
Дерматовенерологический кабинет
Прокопова Светлана Александровна31008-14:3014:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Терентьев Сергей Юрьевич31014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3015:30-2108-1414:30-2109-1408-14:3014:30-2108-1414:30-21
Кабинет ЛФК
Кондратьева Алла Юрьевна40814:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кабинет колопроктолога
Щекин Даниил Антонович20714:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кабинет косметолога
Грибель Виктория Владимировна30414:30-2114:30-2108-14:3014:30-2112-1814:30-2108-14:3014:30-21
Григорян Кристина Олеговна30414:30-2110-14:3014:30-21Болен Болен
Кабинет подолога
Найда Екатерина Алексеевна30408-14:3008-14:3008-14:3014:30-2114:30-2108-14:3008-14:3008-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Кабинет психотерапевта
Моисейчева Ольга Викторовна Кмн22115-20:3010-14:3015-20:3010-14:30
Кабинет травматолога-ортопеда
Белошистый Сергей Юрьевич21008-14:3013-2113-2108-14:3013-2108-14:3013-2113-2108-14:3013-2108-14:30
Кабинет ультразвуковой диагностики
Дегтярева Мария Анатольевна21414:30-21ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск08-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Жолнин Петр Алексеевич21608-14:2014:40-2114:40-2108-14:2014:40-2108-14:2014:40-2109-1414:40-2108-14:2014:40-2108-14:20
Косач Анна Валерьевна08-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Яковенко Наталья Александровна21614:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21Болен Болен
Кабинет функциональной диагностики
Вэм/Тредмил-Тест21508-2108-2108-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Еолчиян Мелинэ Азнивовна21908-13:5515:05-2115:05-2108-13:5509-14ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Комова Татьяна Викторовна21508-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смад219А08-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Старостина Мария Сергеевна21514:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Экг21908-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Ээг/Фвд219А08-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Кардиологический кабинет
Донова Ирина Александровна Кмн22213:30-2108-15:30ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Мекка Ольга Николаевна222Болен Болен Болен Болен 08-14:3013:30-2108-15:3009-1413:30-2108-15:3013:30-2108-15:30
Неврологический кабинет
Брянцева Ольга Сергеевна223А08-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Дымнов Роман Владимирович223Б14:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Земляницина Екатерина Михайловна223А14:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кочкарова Фатима Артуровна08-14:3014:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Отделение лучевой диагностики
Визиограф21708-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Конуснолучевая Компьютерная Томография21708-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Маммография21708-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Рентген22908-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Отделение платных услуг
Козловская Юлия Юрьевна123 08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнов Илья Дмитриевич18-2109-1418-2109-1418-21
Оториноларингологический кабинет
Архандеев Андрей Валерьевич Кмн
Солтис Василий Юрьевич30514:30-2108-14:30Болен Болен Болен Болен Болен Болен Болен 08-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Шумакова Ольга Викторовна30508-14:3014:30-2109-1408-15:3013:30-2108-15:3013:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Офтальмологический кабинет
Колеченкова Инна Владимировна Кмн509ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск15:30-2108-13:30
Лысенко Лидия Владимировна50908-14:1514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнова Ирина Борисовна14:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Спиридонова Ирина Вадимовна50808-15:4813:12-2108-15:4808-15:4808-15:4808-15:4813:12-2108-15:4808-15:5013:30-2108-15:48
Процедурный кабинет
Манипуляционная 1К11108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Процедурный110Кабинет11008-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Пульмонологический кабинет
Петров Андрей Анатольевич Кмн17-2109-1917-2117-2117-2109-1817-2117-2117-21
Ревматологический кабинет
Беленький Дмитрий Андреевич22108-1708-1708-1708-1708-17
Рентгенологический кабинет
Ортопантомограф21708-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Побута Татьяна Владимировна22908-1414-2008-1414-2008-1414-2008-1414-2008-1414-2008-14
Флюорограф08-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Якушева Ирина Александровна22914-1908-1314-1908-1314-1908-1314-1908-1314-1908-1314-19
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
Абдулова Валентина Эриковна12508-14:3014:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Бабайцева Любовь Анатольевна08-17:3011:10-2108-17:3011:10-2108-17:3011:10-2108-17:3011:10-2108-17:3011:10-2108-17:30
Власова Алла Юрьевна12414:45-2108-14:3014:45-2108-14:3014:45-2108-14:3014:45-2108-14:3014:45-2108-14:3014:45-21
Лисицына Елена Ивановна12214:15-2108-14:4508-14:4508-14:4514:15-2114:15-21
Макарова Елена Олеговна12210:15-2108-16:3012:30-2108-18:4812:30-2108-18:4812:30-2109-1408-16:3010:15-2108-18:4810:15-21
Пчелинцева Ольга Анатольевна14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Чурсина Регина Радиковна12514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Терапевтическое отделение
Борисова Светлана Васыловна10708-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:18
Мищенко Мария Викторовна10812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-21
Никитина Светлана Владимировна10414:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-21
Рапиёва Людмила Николаевна106 14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Солохова Татьяна Ивановна10214:30-15
Спасова Эльвира Михайловна10208-1514-2108-1514-2108-1514-2108-1509-1414-2108-1514-2108-15
Шкода Ирина Сергеевна117Болен Болен Болен Болен Болен 12:42-2108-16:1812:42-2108-16:1812:42-2108-16:18
Урологический кабинет
Галюта Алексей Валерьевич41314:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-21
Никитин Юрий Юрьевич Кмн41312:30-2108-16:3012:30-2112:30-2108-14:3012:30-2108-16:3012:30-2112:30-2108-14:3012:30-21
Физиотерапевтическое отделение
Btl(Магнит)4710 Smart40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Btl5825 S Combi(Ультразвук)40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Limphavision-Expert40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Lympha-Tron Лимфопрессотерапия08-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Ампипульс№7-140608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Амплипульс№7-240608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Амплипульс№7-340608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Биомаг С 4 Выходными Каналами 20340608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Биоптрон Compact Лампа Для Светотерапии40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Боп-01/27-Нан Эма Уф40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Ефремова Наталия Константиновна09-13:3016:30-2109-13:3016:30-2109-13:30
Зайцева Елена Викторовна40514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Зацаринный Максим Николаевич40508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Искра1 Дарсонвализация40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Крученов Евгений Андреевич40514:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Маркитан Антон Дмитриевич41014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Мустанг-2000(Лазер)40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Нехорошев Сергей Николаевич41008-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Петрук Максим Олегович41214:30-2108-14:3009-1414:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-21
Полюс-2М Магнитотерапия40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Рамазанов Артём Алексеевич41114:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Самданова Эржена Владимировна08-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Шарипова Ирина Валерьевна412Болен Болен Болен Болен Болен Болен Болен Болен Болен Болен Болен 08-14:30
Элфор-Проф Электрофорез40608-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Энгельгардт Галина Николаевна14:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-21
Хирургический кабинет
Александрова Ольга Сергеевна Кмн20514:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Бумагин Илья Сергеевич20708-14:3014:30-21ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск14:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Власюк Алексей Владимирович20814:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Куринный Александр Михайлович20814:30-2114:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Операционная 1 (Гинекологическая)30408-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Операционная208-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Тарасенко Эрнст Иванович20914:30-2114:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Холтер219А08-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Ягудин Рустам Сабитович20508-14:3014:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Эндокринологический кабинет
Попов Роман Сергеевич225 14:30-2114:30-2109-1414:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-2114:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Сидорова Ксения Евгеньевна08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнова Анна Григорьевна225 14:30-2109-15:3008-14:3014:30-2114:30-2109-15:3008-14:3014:30-2114:30-21
Эндоскопический кабинет
Байгильдина Динара Фасхутдиновна21214:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-21
Шестопалов Сергей Игоревич21208-14:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3008-14:30
СпециалистКабинет16 Пт.17 Сб.18 Вс.19 Пн.20 Вт.21 Ср.22 Чт.23 Пт.24 Сб.25 Вс.26 Пн.27 Вт.28 Ср.29 Чт.
Аллерго-иммунологический кабинет
Анисимова Элеонора Юрьевна08-14:3014:30-2108-14:3008-1414:30-2014:30-2108-14:3008-1414:30-21
Левкова Елена Анатольевна Дмн10514-1908:30-12:3014-1908:30-13:30
Прошина Александра Сергеевна09-1408-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Гастроэнтерологический кабинет
Пулькин Александр Георгиевич22414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Четверикова Наталья Юрьевна22408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Гинекологический кабинет
Дорожкина Татьяна Александровна30314:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Зеленская Екатерина Михайловна Кмн30214:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:30
Лялина Елена Александровна Кмн30208-14:3014:30-2108-14:3014:30-2113:30-2114:30-2108-14:3014:30-2114:30-21
Митрофанова Юлия Викторовна301БОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск14:30-2114:30-21
Феданова Наталья Николаевна30308-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Дерматовенерологический кабинет
Прокопова Светлана Александровна31014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Терентьев Сергей Юрьевич31008-14:3014:30-2108-14:3015:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-1414:30-21
Кабинет ЛФК
Кондратьева Алла Юрьевна40808-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кабинет колопроктолога
Щекин Даниил Антонович20714:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кабинет косметолога
Грибель Виктория Владимировна30414:30-2108-14:3014:30-20
Григорян Кристина Олеговна304Болен Болен Болен Болен 10-14:3010-14:30
Кабинет подолога
Найда Екатерина Алексеевна30408-14:3009-1408-14:3014:30-2114:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Кабинет психотерапевта
Моисейчева Ольга Викторовна Кмн22115-20:3010-14:3015-20:3010-14:30
Кабинет травматолога-ортопеда
Белошистый Сергей Юрьевич21013-2109-1413-2108-14:3013-2108-14:3013-2108-14:3013-2108-14:30
Кабинет ультразвуковой диагностики
Дегтярева Мария Анатольевна21409-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Жолнин Петр Алексеевич21614:40-2114:40-2108-14:2014:40-2108-13:2014:40-2108-14:2014:40-2108-14:20
Косач Анна Валерьевна08-14:30
Яковенко Наталья Александровна216Болен 08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кабинет функциональной диагностики
Вэм/Тредмил-Тест21508-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-21
Еолчиян Мелинэ Азнивовна219Отпуск15:05-2115:05-2115:05-2115:05-21
Комова Татьяна Викторовна21514:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смад219А08-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-21
Старостина Мария Сергеевна21508-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Экг21908-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-21
Ээг/Фвд219А08-2109-1408-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Кардиологический кабинет
Донова Ирина Александровна Кмн222ОтпускОтпускОтпуск14:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Мекка Ольга Николаевна22213:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Неврологический кабинет
Брянцева Ольга Сергеевна223А14:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Дымнов Роман Владимирович223Б08-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Земляницина Екатерина Михайловна223А08-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кочкарова Фатима Артуровна14:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Отделение лучевой диагностики
Визиограф21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Конуснолучевая Компьютерная Томография21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Маммография21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Рентген22908-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Отделение платных услуг
Козловская Юлия Юрьевна123 14:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнов Илья Дмитриевич18-2018-21
Оториноларингологический кабинет
Архандеев Андрей Валерьевич Кмн09-19
Солтис Василий Юрьевич30508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-15:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Шумакова Ольга Викторовна30514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Офтальмологический кабинет
Колеченкова Инна Владимировна Кмн50915:30-2115:30-2108-13:3015:30-2115:30-2108-13:30
Лысенко Лидия Владимировна50914:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнова Ирина Борисовна08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Спиридонова Ирина Вадимовна50813:12-2108-15:4808-15:4813:12-2108-15:4808-15:4808-15:4813:12-2108-15:48
Процедурный кабинет
Манипуляционная 1К11108-2109-1408-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Процедурный110Кабинет11008-2109-1408-2108-2108-2109-2009-1408-2108-2108-2108-21
Пульмонологический кабинет
Петров Андрей Анатольевич Кмн09-1817-2117-2117-2117-2117-21
Ревматологический кабинет
Беленький Дмитрий Андреевич22108-1708-1608-17
Рентгенологический кабинет
Ортопантомограф21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Побута Татьяна Владимировна22914-2008-1414-2008-1414-1914-2008-1414-2008-14
Флюорограф08-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Якушева Ирина Александровна22908-1314-1908-1314-1908-1208-1314-1908-1314-19
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
Абдулова Валентина Эриковна12514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Бабайцева Любовь Анатольевна11:10-2108-17:3011:10-2108-17:3014:30-2009-1411:10-2108-17:3011:30-2108-17:30
Власова Алла Юрьевна12408-14:3014:45-2108-14:3014:45-2108-14:3008-14:3014:45-2108-14:3015:15-21
Лисицына Елена Ивановна12214:15-2108-14:4508-14:4509-11:3014:15-2114:15-21
Макарова Елена Олеговна12208-18:48ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск10:15-2108-18:4810:15-21
Пчелинцева Ольга Анатольевна08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Чурсина Регина Радиковна12508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Терапевтическое отделение
Борисова Светлана Васыловна10710:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:18
Мищенко Мария Викторовна10808:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-15:4808:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-21
Никитина Светлана Владимировна10408-14:2009-1414:30-2108-14:2014:30-2108-13:2008-14:2014:30-2108-14:2014:30-21
Рапиёва Людмила Николаевна106 08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Солохова Татьяна Ивановна102
Спасова Эльвира Михайловна10214-2108-1514-2108-1514-2014-2108-1514-2108-15
Шкода Ирина Сергеевна11712:42-2108-16:1812:42-2108-16:1812:42-2012:42-2108-16:1812:42-2108-16:18
Урологический кабинет
Галюта Алексей Валерьевич41314:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Никитин Юрий Юрьевич Кмн41308-16:3012:30-2112:30-2108-14:3012:30-2012:30-2112:30-2108-14:3012:30-21
Физиотерапевтическое отделение
Btl(Магнит)4710 Smart40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Btl5825 S Combi(Ультразвук)40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Limphavision-Expert40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Lympha-Tron Лимфопрессотерапия08-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Ампипульс№7-140608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Амплипульс№7-240608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Амплипульс№7-340608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Биомаг С 4 Выходными Каналами 20340608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Биоптрон Compact Лампа Для Светотерапии40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Боп-01/27-Нан Эма Уф40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Ефремова Наталия Константиновна16:30-2109-12:3016:30-2109-13:30
Зайцева Елена Викторовна40508-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Зацаринный Максим Николаевич40514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Искра1 Дарсонвализация40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Крученов Евгений Андреевич40508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Маркитан Антон Дмитриевич41008-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Мустанг-2000(Лазер)40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Нехорошев Сергей Николаевич41014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:30
Петрук Максим Олегович41208-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2014:30-2114:30-2108-14:3014:30-21
Полюс-2М Магнитотерапия40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Рамазанов Артём Алексеевич41108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Самданова Эржена Владимировна14:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Шарипова Ирина Валерьевна41214:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-13:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:30
Элфор-Проф Электрофорез40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-21
Энгельгардт Галина Николаевна08-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2109-1414:30-2114:30-2108-14:3014:30-21
Хирургический кабинет
Александрова Ольга Сергеевна Кмн20514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Бумагин Илья Сергеевич20708-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Власюк Алексей Владимирович20808-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Куринный Александр Михайлович20814:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Операционная 1 (Гинекологическая)30408-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2109-1408-2108-2108-2108-21
Операционная208-2109-1408-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-21
Тарасенко Эрнст Иванович20914:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Холтер219А08-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-21
Ягудин Рустам Сабитович20508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Эндокринологический кабинет
Попов Роман Сергеевич225 14:30-2114:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Сидорова Ксения Евгеньевна08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнова Анна Григорьевна225 09-15:3008-14:3014:30-2114:30-2008-14:3014:30-2114:30-21
Эндоскопический кабинет
Байгильдина Динара Фасхутдиновна21208-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Шестопалов Сергей Игоревич21214:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3008-13:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:30
СпециалистКабинет01 Пт.02 Сб.03 Вс.04 Пн.05 Вт.06 Ср.07 Чт.08 Пт.09 Сб.10 Вс.11 Пн.12 Вт.13 Ср.14 Чт.15 Пт.
Административно-управленческий персонал
Аллерго-иммунологический кабинет
Анисимова Элеонора Юрьевна08-14:3014:30-2108-1408-14:3014:30-2014:30-2108-1408-14:3014:30-2108-14:30
Левкова Елена Анатольевна Дмн10514-1908:30-12:3014-1908:30-13:30
Прошина Александра Сергеевна08-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Гастроэнтерологический кабинет
Пулькин Александр Георгиевич22408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Четверикова Наталья Юрьевна22414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Гинекологический кабинет
Дорожкина Татьяна Александровна30314:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Зеленская Екатерина Михайловна Кмн30214:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3008-13:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Лялина Елена Александровна Кмн30208-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Митрофанова Юлия Викторовна301Б08-14:3014:30-2114:30-2114:30-2008-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Феданова Наталья Николаевна30308-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Дерматовенерологический кабинет
Прокопова Светлана Александровна31008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Терентьев Сергей Юрьевич31014:30-2109-1408-14:3014:30-2108-1414:30-2014:30-2108-14:3015:30-2108-14:3014:30-21
Дневной стационар
Егоркин Леонид Владимирович21208-13
Сковрига Владислав Васильевич21208-13:3008-13:3014-17:3008-12:3008-13:3014-17:3008-13:3008-13:30
Кабинет ЛФК
Кондратьева Алла Юрьевна40808-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Кабинет колопроктолога
Щекин Даниил Антонович20714:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Кабинет косметолога
Грибель Виктория Владимировна30414:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-21
Григорян Кристина Олеговна30410-14:3010-14:3014:30-21
Найда Екатерина Алексеевна30416:30-1908-14:3014:30-2114:30-2108-13:3008-14:3014:30-2114:30-2108-14:3008-14:30
Кабинет психотерапевта
Моисейчева Ольга Викторовна Кмн22115-20:3010-14:3015-20:3010-14:30
Кабинет травматолога-ортопеда
Белошистый Сергей Юрьевич21014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Кабинет ультразвуковой диагностики
Дегтярева Мария Анатольевна21409-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Жолнин Петр Алексеевич21614:40-2114:40-2108-14:2014:40-2108-13:2014:40-2108-14:2014:40-2108-14:2014:40-21
Яковенко Наталья Александровна21608-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Кабинет функциональной диагностики
Еолчиян Мелинэ Азнивовна21908-13:5515:05-2115:05-2115:05-2115:05-2108-13:55
Комова Татьяна Викторовна21514:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Старостина Мария Сергеевна21508-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Экг21908-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-2108-21
Ээг/Фвд219А08-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-2108-21
Кардиологический кабинет
Донова Ирина Александровна Кмн22214:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Мекка Ольга Николаевна22208-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Неврологический кабинет
Брянцева Ольга Сергеевна223А14:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Дымнов Роман Владимирович223Б08-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Земляницина Екатерина Михайловна223А08-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Кочкарова Фатима Артуровна14:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Отделение лучевой диагностики
Визиограф21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Конуснолучевая Компьютерная Томография21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Маммография21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Рентген22908-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Отделение платных услуг
Козловская Юлия Юрьевна123 08-14:3009-11:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнов Илья Дмитриевич09-14ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Оториноларингологический кабинет
Архандеев Андрей Валерьевич Кмн
Солтис Василий Юрьевич30514:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Шумакова Ольга Викторовна30508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Офтальмологический кабинет
Лысенко Лидия Владимировна50908-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнова Ирина Борисовна14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Спиридонова Ирина Вадимовна50813:12-2108-15:4808-15:4808-15:4808-14:4808-15:4808-15:4808-15:4808-15:4813:12-21
Процедурный кабинет
Манипуляционная 1К11108-2109-1408-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-21
Процедурный110Кабинет11008-21
Пульмонологический кабинет
Петров Андрей Анатольевич Кмн09-1817-2117-2117-2117-2117-21
Ревматологический кабинет
Беленький Дмитрий Андреевич22108-1708-1608-1708-17
Рентгенологический кабинет
Ортопантомограф21708-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Побута Татьяна Владимировна22914-2008-1414-2008-1414-1914-2008-1414-2008-1414-20
Флюорограф08-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Якушева Ирина Александровна22908-1314-1908-1314-1908-1208-1314-1908-1314-1908-13
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
Абдулова Валентина Эриковна12414:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Бабайцева Любовь Анатольевна11:20-2108-17:3011:20-2108-17:3011:20-2011:20-2108-17:3011:20-2108-17:3011:20-21
Власова Алла Юрьевна12408-14:3014:50-2108-14:3014:50-2108-14:3009-1408-14:3014:50-2108-14:3014:50-2108-14:30
Лисицына Елена Ивановна12208-14:1009-11:3014:50-2114:50-2108-14:1008-14:1008-14:10
Макарова Елена Олеговна12212:30-2108-16:3010:15-2108-16:3008-18:4512:30-2108-18:4512:30-2108-18:4512:30-21
Пчелинцева Ольга Анатольевна08-17:3008-17:3011:30-2108-17:3011:30-2008-17:3011:30-2108-17:3011:30-2108-17:30
Чурсина Регина Радиковна12508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Терапевтическое отделение
Борисова Светлана Васыловна10708-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-15:1808-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:18
Мищенко Мария Викторовна10812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2012:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-21
Никитина Светлана Владимировна10414:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-2014:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-21
Рапиёва Людмила Николаевна106 14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Спасова Эльвира Михайловна10208-1514-2108-1514-2108-1408-1514-2108-1514-2108-15
Шкода Ирина Сергеевна11708-15:3012:42-2108-15:3012:42-2108-14:3008-15:3012:42-2108-15:3012:42-2108-15:30
Урологический кабинет
Галюта Алексей Валерьевич41314:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-21
Никитин Юрий Юрьевич Кмн41308-16:3012:30-2112:30-2108-14:3012:30-2012:30-2112:30-2108-14:3012:30-2108-16:30
Физиотерапевтическое отделение
Btl(Магнит)4710 Smart40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Btl5825 S Combi(Ультразвук)40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Limphavision-Expert40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Lympha-Tron Лимфопрессотерапия08-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Ампипульс№7-140608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Амплипульс№7-240608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Амплипульс№7-340608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Биомаг С 4 Выходными Каналами 20340608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Биоптрон Compact Лампа Для Светотерапии40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Боп-01/27-Нан Эма Уф40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Ефремова Наталия Константиновна16-2109-1316-2109-14
Зайцева Елена Викторовна40514:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Зацаринный Максим Николаевич40508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Искра1 Дарсонвализация40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Крученов Евгений Андреевич40514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Маркитан Антон Дмитриевич41008-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Мустанг-2000(Лазер)40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Нехорошев Сергей Николаевич41014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Петрук Максим Олегович41208-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Полюс-2М Магнитотерапия40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Рамазанов Артём Алексеевич41108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Самданова Эржена Владимировна14:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Шарипова Ирина Валерьевна41214:30-2109-1408-14:3008-14:3014:30-2108-13:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Элфор-Проф Электрофорез40608-2109-1408-2108-2108-2108-2008-2108-2108-2108-2108-21
Энгельгардт Галина Николаевна08-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Хирургический кабинет
Александрова Ольга Сергеевна Кмн20514:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Бумагин Илья Сергеевич20708-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Власюк Алексей Владимирович20808-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-20ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Куринный Александр Михайлович20814:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Операционная 1 (Гинекологическая)30408-2109-1408-2108-2108-2108-2009-1408-2108-2108-2108-2108-21
Тарасенко Эрнст Иванович20914:30-2109-1408-14:3014:30-2108-14:3014:28-2008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Холтер219А08-2109-1408-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-21
Ягудин Рустам Сабитович20508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Эндокринологический кабинет
Попов Роман Сергеевич225 14:30-2109-1414:30-2108-14:3008-14:3014:30-2014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-21
Сидорова Ксения Евгеньевна08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-13:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:30
Смирнова Анна Григорьевна225 09-15:3008-14:3014:30-2114:30-2008-14:3014:30-2114:30-21
СпециалистКабинет16 Сб.17 Вс.18 Пн.19 Вт.20 Ср.21 Чт.22 Пт.23 Сб.24 Вс.25 Пн.26 Вт.27 Ср.28 Чт.29 Пт.30 Сб.31 Вс.
Аллерго-иммунологический кабинет
Анисимова Элеонора Юрьевна14:30-2108-1408-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-1408-14:3014:30-2108-14:30
Левкова Елена Анатольевна Дмн10514-1908:30-13:3014-1908:30-13:30
Прошина Александра Сергеевна09-1408-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Гастроэнтерологический кабинет
Пулькин Александр Георгиевич22409-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Четверикова Наталья Юрьевна22408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Гинекологический кабинет
Дорожкина Татьяна Александровна30314:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Зеленская Екатерина Михайловна Кмн30208-14:3014:30-2108-14:3008-14:3008-14:3008-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-21
Лялина Елена Александровна Кмн30214:30-2108-14:3014:30-2114:30-2114:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Митрофанова Юлия Викторовна301Б08-14:3014:30-2114:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-2108-14:30
Феданова Наталья Николаевна30308-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Дерматовенерологический кабинет
Прокопова Светлана Александровна31009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Терентьев Сергей Юрьевич31008-14:3014:30-2108-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3015:30-2108-13:3014:30-21
Дневной стационар
Егоркин Леонид Владимирович21208-1308-13
Сковрига Владислав Васильевич21208-13:3014-17:3008-13:3008-13:3008-13:3014-17:3008-13:3008-13:30
Кабинет ЛФК
Кондратьева Алла Юрьевна40808-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Кабинет колопроктолога
Щекин Даниил Антонович20708-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-14
Кабинет косметолога
Грибель Виктория Владимировна30412-1814:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2112-18
Григорян Кристина Олеговна30410-14:3014:30-2110-14:3014:30-21
Найда Екатерина Алексеевна30408-14:3014:30-2116:30-1908-14:3008-14:3009-1408-14:3014:30-2114:30-2108-14:3008-14:30
Кабинет психотерапевта
Моисейчева Ольга Викторовна Кмн22115-20:3010-14:3015-20:3010-14:30
Кабинет травматолога-ортопеда
Белошистый Сергей Юрьевич21014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Кабинет ультразвуковой диагностики
Дегтярева Мария Анатольевна21408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Жолнин Петр Алексеевич21614:40-2108-14:2014:40-2108-14:2014:40-2114:40-2108-14:2014:40-2108-14:2014:40-2109-14
Яковенко Наталья Александровна21608-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Кабинет функциональной диагностики
Еолчиян Мелинэ Азнивовна21909-1415:05-2108-13:5515:05-2108-13:55
Комова Татьяна Викторовна21514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Старостина Мария Сергеевна21508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Экг21909-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Ээг/Фвд219А09-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Кардиологический кабинет
Донова Ирина Александровна Кмн22208-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Мекка Ольга Николаевна22209-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Неврологический кабинет
Брянцева Ольга Сергеевна223А09-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Дымнов Роман Владимирович223Б08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Земляницина Екатерина Михайловна223А08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-14
Кочкарова Фатима Артуровна14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Отделение лучевой диагностики
Визиограф21709-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Конуснолучевая Компьютерная Томография21709-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Маммография21709-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Рентген22909-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Отделение платных услуг
Козловская Юлия Юрьевна123 14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнов Илья Дмитриевич09-1418-2118-2109-14
Оториноларингологический кабинет
Архандеев Андрей Валерьевич Кмн09-1409-14
Солтис Василий Юрьевич30508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Шумакова Ольга Викторовна30509-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Офтальмологический кабинет
Лысенко Лидия Владимировна50909-1414:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Смирнова Ирина Борисовна08-14:3014:30-2108-14:3013:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Спиридонова Ирина Вадимовна50808-15:4808-15:4808-15:4808-15:4813:12-2108-15:4808-15:4808-15:4808-15:4813:12-21
Процедурный кабинет
Манипуляционная 1К11109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1409-1609-1609-1609-1609-1609-14
Процедурный110Кабинет110
Пульмонологический кабинет
Петров Андрей Анатольевич Кмн09-19ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ревматологический кабинет
Беленький Дмитрий Андреевич22108-1708-1708-1708-17
Рентгенологический кабинет
Ортопантомограф21709-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Побута Татьяна Владимировна22908-1414-2008-1414-2008-1414-2008-1414-2008-1414-20
Флюорограф09-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Якушева Ирина Александровна22914-1908-1314-1908-1314-1908-1314-1908-1314-1908-13
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
Абдулова Валентина Эриковна12408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Бабайцева Любовь Анатольевна08-17:3011:20-2108-17:3011:20-2108-17:3011:20-2108-17:3011:20-2108-17:3011:10-2109-14
Власова Алла Юрьевна12414:50-2108-14:3014:50-2108-14:3014:50-2108-14:3014:50-2108-14:3014:50-2108-14:30
Лисицына Елена Ивановна12214:50-2114:50-2114:50-2108-14:1008-14:1008-14:10
Макарова Елена Олеговна12209-11:3008-16:3010:15-2108-16:3010:15-2108-16:3012:30-2108-18:4512:30-2108-18:4512:30-21
Пчелинцева Ольга Анатольевна09-1408-17:3011:30-2108-17:3011:30-2108-17:3008-17:3011:30-2108-17:3011:30-2108-18
Чурсина Регина Радиковна12514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-11:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Терапевтическое отделение
Борисова Светлана Васыловна10710:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:1810:42-1908-16:18
Мищенко Мария Викторовна10808:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-2108:30-16:4812:42-21
Никитина Светлана Владимировна10408-14:2014:30-2108-14:2014:30-2108-14:2009-1414:30-2108-14:2014:30-2108-14:2014:30-21
Рапиёва Людмила Николаевна106 08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Спасова Эльвира Михайловна10214-2108-1514-2108-1514-2108-1514-2108-1514-2108-1509-14
Шкода Ирина Сергеевна11712:42-2108-15:3012:42-2108-15:3012:42-2108-15:1512:42-2108-15:3012:42-2108-15:30
Урологический кабинет
Галюта Алексей Валерьевич41308-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2114:30-21
Никитин Юрий Юрьевич Кмн41312:30-2112:30-2108-14:3012:30-2108-16:3012:30-2112:30-2108-14:3012:30-2108-16:30
Физиотерапевтическое отделение
Btl(Магнит)4710 Smart40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Btl5825 S Combi(Ультразвук)40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Limphavision-Expert40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Lympha-Tron Лимфопрессотерапия09-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Ампипульс№7-140609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Амплипульс№7-240609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Амплипульс№7-340609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Биомаг С 4 Выходными Каналами 20340609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Биоптрон Compact Лампа Для Светотерапии40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Боп-01/27-Нан Эма Уф40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Ефремова Наталия Константиновна16-2109-1416-2109-14
Зайцева Елена Викторовна40508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Зацаринный Максим Николаевич40509-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Искра1 Дарсонвализация40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Крученов Евгений Андреевич40508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Маркитан Антон Дмитриевич41009-1408-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Мустанг-2000(Лазер)40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Нехорошев Сергей Николаевич41014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Петрук Максим Олегович41208-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Полюс-2М Магнитотерапия40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Рамазанов Артём Алексеевич41108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Самданова Эржена Владимировна14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2109-14
Шарипова Ирина Валерьевна41208-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Элфор-Проф Электрофорез40609-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Энгельгардт Галина Николаевна14:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3009-14
Хирургический кабинет
Александрова Ольга Сергеевна Кмн20508-14:3014:30-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Бумагин Илья Сергеевич20709-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Власюк Алексей Владимирович208ОтпускОтпуск08-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Куринный Александр Михайлович20813:12-2108-14:3014:30-2114:30-2108-14:3014:30-21
Операционная 1 (Гинекологическая)30409-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Тарасенко Эрнст Иванович20908-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:30
Холтер219А09-1408-2108-2108-2108-2108-2109-1408-2108-2108-2108-2108-2109-14
Ягудин Рустам Сабитович20514:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3009-1414:30-2108-14:3014:30-2108-14:3014:30-21
Эндокринологический кабинет
Попов Роман Сергеевич225 14:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-2114:30-2108-14:3008-14:3014:30-2114:30-21
Сидорова Ксения Евгеньевна14:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3014:30-2108-14:3014:30-2108-14:3008-14:3009-14
Смирнова Анна Григорьевна225 09-15:3008-14:3014:30-2114:30-2109-15:3008-14:3014:30-2114:30-2109-15:30

Поликлиника №1 Минобрнауки России © 1946-2023 | 18+ | Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.