Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

  • 23-27 АПРЕЛЯ `18
  • 28 АПРЕЛЯ — 5 МАЯ `18
  • 7 МАЯ — 12 МАЯ `18
  • 14 МАЯ — 19 МАЯ `18
  • 21 МАЯ — 26 МАЯ `18
  • 28 МАЯ — 31 МАЯ `18
23-27 АПРЕЛЯ `18

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧ КАБИНЕТ 23.04 24.04 25.04 26.04 27.04
АЛЛЕРГОЛОГ Зарембо Наталья Васильевна 111 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 8:00-14:30
ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ Ильяшенко Юлия Валерьевна 408 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ Великолуг Константин Александрович 216 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ Пулькин Александр Георгиевич 216 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ГИНЕКОЛОГ Дорожкина Татьяна Александровна 303 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ГИНЕКОЛОГ Попова Юлия Юрьевна 302 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 8:00-14:30
ГИНЕКОЛОГ Харитонова Елена Геннадьевна 303 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ Можарова Галина Ивановна 209 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ Терентьев Сергей Юрьевич 209 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
КАРДИОЛОГ Донова Ирина Александровна 227 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
КАРДИОЛОГ Мекка Ольга Николаевна 227 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Маркитан Антон Дмитриевич 410 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
МАССАЖИСТ Давыдова Светлана Владимировна 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
МАССАЖИСТ Кертиев Ислам Анатольевич 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
МАССАЖИСТ Линтур Татьяна Павловна 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
МАССАЖИСТ Янмурзин Наиль Рависович 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
НЕВРОЛОГ Гассиева Диана Муратовна 309   08:00-12:00 08:00-14:30   8:00-14:30
НЕВРОЛОГ Земляницина Екатерина Михайловна 310 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
НЕВРОЛОГ Шевердов Александр Анатольевич 309 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00
НЕВРОЛОГ Сермагамбетова Жанна Нургазыевна 309 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ Ерошкина Ирина Николаевна 305 08:00-15:00 15:00-21:00   15:00-21:00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ Ломовцев Евгений Сергеевич 305 08:00-15:00 14:30-20:30 08:00-15:00 14:30-20:30 8:00-15:00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ Солтис Василий Юрьевич 307 15:00-21:00 08:00-15:00 15:00-21:00 08:00-15:00 15:00-21:00
ОФТАЛЬМОЛОГ Лысенко Лидия Владимировна 509 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ОФТАЛЬМОЛОГ Сентяева Наталья Викторовна 509 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ОФТАЛЬМОЛОГ Спиридонова Ирина Вадимовна 508 14:30-21:00   08:00-14:30   8:00-14:30
ОФТАЛЬМОЛОГ Чугунова Марина Викторовна 508   09:00-14:00   14:30-19:30  
РЕВМАТОЛОГ Алиханов Багдади Абумуслимович 113   16:00-20:45   16:00-20:45 16:00-20:45
ТЕРАПЕВТ Богамува Мапа Приянта 104 08:00-15:30 13:00-21:00 08:00-15:30 13:00-21:00 8:00-15:30
ТЕРАПЕВТ Зундуева Ирина Петровна 516 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
ТЕРАПЕВТ Канунова Татьяна Дмитриевна 105 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 8:00-12:00
ТЕРАПЕВТ Коцюба Виктор Петрович 224 08:00-15:30 12:00-20:00 08:00-15:30 12:00-20:00 8:00-15:30
ТЕРАПЕВТ Ланшакова Александра Леонидовна 117 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ТЕРАПЕВТ Любимцев Евгений Борисович 103 13:00-21:00 08:00-15:30 13:00-21:00 08:00-15:30 13:00-21:00
ТЕРАПЕВТ Никитина Светлана Владимировна 117 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ТЕРАПЕВТ Солохова Татьяна Ивановна 110 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ТЕРАПЕВТ Спасова Эльвира Михайловна 110 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
УЗИ Дегтярева Мария Анатольевна 219   08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
УЗИ Жолнин Петр Алексеевич 214 08:00-14:30 14:30-21:00 14:30-21:00 14:30-21:00 14:30-21:00
УЗИ Яковенко Наталья Александровна 223 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
УРОЛОГ Евстигнеев Олег Игоревич 412 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
УРОЛОГ Конюхов Вячеслав Викторович 412 14:30-21:00   14:30-21:00   14:30-21:00
УРОЛОГ Морозов Игорь Васильевич 412 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-13:45 14:30-21:00 8:00-14:30
УРОЛОГ Пешков Максим Николаевич 412          
ФД Еолчиян Мелинэ Азнивовна 223 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ФД Комова Татьяна Викторовна 221 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ФИЗИОТЕРАПЕВТ Балыбердина Галина Алексеевна 409 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ХИРУРГ Александрова Ольга Сергеевна 205 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
ХИРУРГ Анаскин Виталий Иванович 205 08:00-13:15   08:00-13:15   8:00-13:15
ХИРУРГ Власюк Алексей Владимирович 207 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ХИРУРГ Куприн Сергей Евгеньевич 208 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ХИРУРГ Пешков Максим Николаевич       14:30-21:00
ХИРУРГ Сейханов Фаик Надирович 205 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ЭНДОКРИНОЛОГ Ефремова Наталья Владимировна 225 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 8:00-14:30
ЭНДОКРИНОЛОГ Зырянова Евгения Александровна 225 17:00-20:30 08:00-11:30 17:00-20:30 08:00-11:30 17:00-20:30
ЭНДОСКОПИСТ Великолуг Константин Александрович 212   14:30-16:00 08:00-14:00 14:30-16:00  
ЭНДОСКОПИСТ Вяткина Наталья Васильевна 212 08:00-16:30 08:00-14:00   08:00-14:00 08:00-16:30
28 АПРЕЛЯ — 5 МАЯ `18

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧ КАБИНЕТ 28.04 30.04 03.05 04.05 05.05
аллерголог Зарембо Наталья Васильевна 111     08:00-16:20 08:00-16:20  
гастроэнтеролог Великолуг Константин Александрович 216 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
гастроэнтеролог Пулькин Александр Георгиевич 216 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
гинеколог Дорожкина Татьяна Александровна 303 14:30-20:00        
гинеколог Попова Юлия Юрьевна 302 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30  
гинеколог Харитонова Елена Геннадьевна 303 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
дерматовенеролог Можарова Галина Ивановна 209 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
дерматовенеролог Терентьев Сергей Юрьевич 209 08:00-13:30        
диагностика Еолчиян Мелинэ Азнивовна 223 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
диагностика Комова Татьяна Викторовна 221 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
кардиолог Донова Ирина Александровна 227 08:00-13:30        
кардиолог Мекка Ольга Николаевна 227 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-20:00  
ЛФК Ильяшенко Юлия Валерьевна 408 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30  
мануальный терапевт Маркитан Антон Дмитриевич 410 08:00-13:30        
массажист Давыдова Светлана Владимировна 405 14:30-20:00        
массажист Кертиев Ислам Анатольевич 405 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
массажист Линтур Татьяна Павловна 405          
массажист Янмурзин Наиль Рависович 405 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
невролог Гассиева Диана Муратовна 309          
невролог Земляницина Екатерина Михайловна 310 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
невролог Сермагамбетова Жанна Нургазыевна 309 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30  
невролог Шевердов Александр Анатольевич 309 16:30-19:00   16:30-21:00 16:30-21:00  
оториноларинголог Ерошкина Ирина Николаевна 305     15:00-21:00    
оториноларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич 305     08:00-15:00 14:30-20:30  
оториноларинголог Солтис Василий Юрьевич 307 08:00-14:00   15:00-21:00 08:00-15:00  
офтальмолог Лысенко Лидия Владимировна 509 08:00-13:30 09:00-14:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
офтальмолог Сентяева Наталья Викторовна 509 14:30-20:00        
офтальмолог Спиридонова Ирина Вадимовна 508 14:30-20:00     08:00-14:30  
ревматолог Алиханов Багдади Абумуслимович 111     16:00-21:00 16:00-21:00  
рефлексотерапевт Мангаева Геляна Александровна 411          
стоматолог Абдулова Валентина Эриковна 126 08:00-12:30   14:00-21:00 08:00-14:00  
стоматолог Гарлукевич Ольга Николаевна 123 14:00-19:00   08:00-14:00 14:00-21:00  
стоматолог Дьяков Михаил Викторович 124       15:00-21:00  
стоматолог Миргазямова Анита Викторовна 126 08:00-12:30 09:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
стоматолог Павлова Светлана Велерьевна 126 08:00-12:30   14:00-21:00 08:00-14:00 09:00-14:00
стоматолог Расулова Ольга Владимировна 124     09:00-14:00    
стоматолог-хирург Дьяков Михаил Викторович 122       15:00-21:00  
терапевт Богамува Мапа Приянта 104 13:00-20:00   08:00-19:00 13:00-21:00  
терапевт Канунова Татьяна Дмитриевна 105     08:00-12:00 08:00-12:00  
терапевт Коробейникова Елена Николаевна 102 09:00-15:48   09:00-16:45 09:00-16:45  
терапевт Ланшакова Александра Леонидовна 117 14:30-20:00 09:00-14:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
терапевт Любимцев Евгений Борисович 103 08:00-14:30   13:00-21:00 08:00-16:00 09:00-14:00
терапевт Никитина Светлана Владимировна 117 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
терапевт Смирнова Галина Евгеньевна 108 13:00-20:00   08:00-16:00 13:00-21:00  
терапевт Солохова Татьяна Ивановна 110 08:00-14:30   14:30-21:00 08:00-14:30  
терапевт Спасова Эльвира Михайловна 110 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
УЗИ Дегтярева Мария Анатольевна 219     08:00-14:30    
УЗИ Жолнин Петр Алексеевич 214 14:30-20:00 09:00-14:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
УЗИ Родина Тамара Тимофеевна 214     14:30-21:00 08:00-14:30  
УЗИ Яковенко Наталья Александровна 223 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-13:30  
уролог Евстигнеев Олег Игоревич 412 08:00-13:30   14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412     14:30-21:00    
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412     15:30-18:15    
уролог Морозов Игорь Васильевич 412     08:30-11:20    
уролог Пешков Максим Николаевич 412         09:00-14:00
физиотерапевт Балыбердина Галина Алексеевна 409 14:30-20:00        
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 14:30-20:00 09:00-14:00 08:00-14:30 15:45-21:00  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205     11:15-12:30 14:30-15:45  
хирург Анаскин Виталий Иванович 205          
хирург Власюк Алексей Владимирович 207 08:00-13:30   08:00-14:30 14:30-21:00  
хирург Куприн Сергей Евгеньевич 208 08:00-13:30   08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
хирург Пешков Максим Николаевич         14:30-21:00  
эндокринолог Ефремова Наталья Владимировна 225 14:30-20:00   08:00-14:30 14:30-21:00  
эндокринолог Зырянова Евгения Александровна 225 08:00-10:30   17:00-20:30 08:00-11:30  
эндоскопист Великолуг Константин Александрович 212     14:30-16:00    
эндоскопист Вяткина Наталья Васильевна 212 08:00-13:00        
7 МАЯ — 12 МАЯ `18

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧ КАБИНЕТ 07.05 08.05 10.05 11.05 12.05
аллерголог Зарембо Наталья Васильевна 111 12:40-21:00 08:00-15:20   08:00-16:20  
гастроэнтеролог Великолуг Константин Александрович 216 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
гастроэнтеролог Пулькин Александр Георгиевич 216 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
гинеколог Дорожкина Татьяна Александровна 303 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
гинеколог Попова Юлия Юрьевна 302 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
гинеколог Харитонова Елена Геннадьевна 303 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
дерматовенеролог Можарова Галина Ивановна 209 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
дерматовенеролог Терентьев Сергей Юрьевич 209          
диагностика Еолчиян Мелинэ Азнивовна 223   08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
диагностика Комова Татьяна Викторовна 221 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
кардиолог Донова Ирина Александровна 227          
кардиолог Мекка Ольга Николаевна 227 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
ЛФК Ильяшенко Юлия Валерьевна 408          
мануальный терапевт Маркитан Антон Дмитриевич 410 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
массажист Давыдова Светлана Владимировна 405       08:00-14:30  
массажист Кертиев Ислам Анатольевич 405 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
массажист Линтур Татьяна Павловна 405 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
массажист Янмурзин Наиль Рависович 405 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
невролог Гассиева Диана Муратовна 309   08:00-11:00   08:00-14:30 09:00-14:00
невролог Земляницина Екатерина Михайловна 310 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
невролог Сермагамбетова Жанна Нургазыевна 309 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
невролог Шевердов Александр Анатольевич 309 16:30-21:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00  
оториноларинголог Ерошкина Ирина Николаевна 305 08:00-15:00 15:00-20:00 15:00-21:00    
оториноларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич 305 08:00-15:00 14:30-19:30 14:30-20:30 08:00-15:00  
оториноларинголог Солтис Василий Юрьевич 307 15:00-21:00 08:00-14:00 08:00-15:00 15:00-21:00  
офтальмолог Лысенко Лидия Владимировна 509 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
офтальмолог Сентяева Наталья Викторовна 509 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
офтальмолог Спиридонова Ирина Вадимовна 508 14:30-21:00     08:00-14:30  
ревматолог Алиханов Багдади Абумуслимович 111   16:00-20:00 16:00-20:45 16:00-20:45  
рефлексотерапевт Мангаева Геляна Александровна 411          
стоматолог Абдулова Валентина Эриковна 126 14:00-21:00 08:00-13:00 08:00-14:00 14:00-21:00  
стоматолог Гарлукевич Ольга Николаевна 123 08:00-14:00 14:00-19:00 14:00-21:00 08:00-14:00 09:00-14:00
стоматолог Дьяков Михаил Викторович 124          
стоматолог Миргазямова Анита Викторовна 126 08:00-14:00 08:00-13:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
стоматолог Павлова Светлана Велерьевна 126 14:00-21:00 08:00-13:00 08:00-14:00 14:00-21:00  
стоматолог Расулова Ольга Владимировна 124   09:00-19:00 09:00-14:00    
стоматолог-хирург Дьяков Михаил Викторович 122          
терапевт Богамува Мапа Приянта 104 08:00-19:00 13:00-20:00 13:00-21:00 08:00-16:00 09:00-14:00
терапевт Канунова Татьяна Дмитриевна 105 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00  
терапевт Коробейникова Елена Николаевна 102 09:00-16:45 09:00-15:45 09:00-16:45 09:00-16:45  
терапевт Ланшакова Александра Леонидовна 117 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
терапевт Любимцев Евгений Борисович 103 13:00-21:00 08:00-15:00 08:00-16:00 13:00-21:00  
терапевт Никитина Светлана Владимировна 117 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
терапевт Смирнова Галина Евгеньевна 108 08:00-16:00 13:00-20:00 13:00-21:00 08:00-16:00 09:00-14:00
терапевт Солохова Татьяна Ивановна 110 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
терапевт Спасова Эльвира Михайловна 110 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
УЗИ Дегтярева Мария Анатольевна 219   08:00-13:30 08:00-14:30    
УЗИ Жолнин Петр Алексеевич 214 14:30-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 14:30-21:00  
УЗИ Родина Тамара Тимофеевна 214 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
УЗИ Яковенко Наталья Александровна 223 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Евстигнеев Олег Игоревич 412 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412 14:30-21:00     14:30-21:00  
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412 15:30-18:15     15:30-18:15  
уролог Морозов Игорь Васильевич 412 08:30-11:20 08:30-10:20 08:30-11:20    
уролог Пешков Максим Николаевич 412         09:00-14:00
физиотерапевт Балыбердина Галина Алексеевна 409 14:30-21:00 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 15:45-21:00 08:00-13:30 08:00-14:30 15:45-21:00  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 14:30-15:45 11:15-12:30 11:15-12:30 14:30-15:45  
хирург Анаскин Виталий Иванович 205          
хирург Власюк Алексей Владимирович 207 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
хирург Куприн Сергей Евгеньевич 208 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Пешков Максим Николаевич         14:30-21:00  
эндокринолог Ефремова Наталья Владимировна 225 08:00-14:30 14:30-20:00 14:30-21:00 08:00-14:30  
эндокринолог Зырянова Евгения Александровна 225 17:00-20:30 08:00-10:30 08:00-11:30 17:00-20:30  
эндоскопист Великолуг Константин Александрович 212   14:30-15:00 14:30-16:00    
эндоскопист Вяткина Наталья Васильевна 212 08:00-16:30 08:00-13:00 08:00-14:00 08:00-16:30  
14 МАЯ — 19 МАЯ `18

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧ КАБИНЕТ 14.05 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05
аллерголог Зарембо Наталья Васильевна 111 12:40-21:00 08:00-16:20 12:40-21:00 08:00-16:20 08:00-16:20  
гастроэнтеролог Великолуг Константин Александрович 216 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
гастроэнтеролог Пулькин Александр Георгиевич 216 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
гинеколог Дорожкина Татьяна Александровна 303 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
гинеколог Попова Юлия Юрьевна 302 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
гинеколог Харитонова Елена Геннадьевна 303 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
дерматовенеролог Можарова Галина Ивановна 209 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
дерматовенеролог Терентьев Сергей Юрьевич 209 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
диагностика Еолчиян Мелинэ Азнивовна 223 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
диагностика Комова Татьяна Викторовна 221 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
кардиолог Донова Ирина Александровна 227 14:30-21:00 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
кардиолог Мекка Ольга Николаевна 227 08:00-14:30 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
ЛФК Ильяшенко Юлия Валерьевна 408 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
мануальный терапевт Маркитан Антон Дмитриевич 410 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
массажист Давыдова Светлана Владимировна 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
массажист Кертиев Ислам Анатольевич 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
массажист Линтур Татьяна Павловна 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
массажист Янмурзин Наиль Рависович 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
невролог Гассиева Диана Муратовна 309   08:00-12:00 08:00-14:30   08:00-14:30 09:00-14:00
невролог Земляницина Екатерина Михайловна 310 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
невролог Сермагамбетова Жанна Нургазыевна 309 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
невролог Шевердов Александр Анатольевич 309 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00  
оториноларинголог Ерошкина Ирина Николаевна 305 08:00-15:00 15:00-21:00   15:00-21:00    
оториноларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич 305 14:30-20:30 08:00-15:00 14:30-20:30 08:00-15:00 14:30-20:30 09:00-14:00
оториноларинголог Солтис Василий Юрьевич 307            
офтальмолог Лысенко Лидия Владимировна 509            
офтальмолог Сентяева Наталья Викторовна 509 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
офтальмолог Спиридонова Ирина Вадимовна 508 14:30-21:00   08:00-14:30   08:00-14:30  
ревматолог Алиханов Багдади Абумуслимович 111   16:00-20:45   16:00-20:45 16:00-20:45  
рефлексотерапевт Мангаева Геляна Александровна 411     08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
стоматолог Абдулова Валентина Эриковна 126 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 09:00-14:00
стоматолог Гарлукевич Ольга Николаевна 123 14:00-21:00   14:00-21:00   14:00-21:00  
стоматолог Дьяков Михаил Викторович 124     15:00-21:00   15:00-21:00  
стоматолог Миргазямова Анита Викторовна 126 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
стоматолог Павлова Светлана Велерьевна 126 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00  
стоматолог Расулова Ольга Владимировна 124   09:00-19:00   09:00-14:00    
стоматолог-хирург Дьяков Михаил Викторович 122     15:00-21:00   15:00-21:00  
терапевт Богамува Мапа Приянта 104 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-19:00 13:00-21:00  
терапевт Канунова Татьяна Дмитриевна 105 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00  
терапевт Коробейникова Елена Николаевна 102 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45  
терапевт Ланшакова Александра Леонидовна 117 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
терапевт Любимцев Евгений Борисович 103 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00  
терапевт Никитина Светлана Владимировна 117 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
терапевт Смирнова Галина Евгеньевна 108 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00  
терапевт Солохова Татьяна Ивановна 110 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
терапевт Спасова Эльвира Михайловна 110 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
УЗИ Дегтярева Мария Анатольевна 219   08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30   09:00-14:00
УЗИ Жолнин Петр Алексеевич 214 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
УЗИ Родина Тамара Тимофеевна 214 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
УЗИ Яковенко Наталья Александровна 223 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Евстигнеев Олег Игоревич 412 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412   14:30-21:00   14:30-21:00    
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412   15:30-18:15   15:30-18:15    
уролог Морозов Игорь Васильевич 412            
уролог Пешков Максим Николаевич 412           09:00-14:00
физиотерапевт Балыбердина Галина Алексеевна 409 14:30-21:00 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 15:45-21:00 08:00-14:30 15:45-21:00 08:00-14:30 15:45-21:00  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 14:30-15:45 11:15-12:30 14:30-15:45 11:15-12:30 14:30-15:45  
хирург Анаскин Виталий Иванович 205 15:00-21:00   15:00-21:00   15:00-21:00 09:00-14:00
хирург Власюк Алексей Владимирович 207 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Куприн Сергей Евгеньевич 208 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Пешков Максим Николаевич           14:30-21:00  
эндокринолог Ефремова Наталья Владимировна 225 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
эндокринолог Зырянова Евгения Александровна 225 08:00-11:30 17:00-20:30 08:00-11:30 17:00-20:30 08:00-11:30  
эндоскопист Великолуг Константин Александрович 212   14:30-16:00 08:00-14:00 14:30-16:00    
эндоскопист Вяткина Наталья Васильевна 212 08:00-16:30 08:00-14:00   08:00-14:00 08:00-16:30 09:00-14:00
21 МАЯ — 26 МАЯ `18

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧ КАБИНЕТ 21.05 22.05 23.05 24.05 25.05 26.05
аллерголог Зарембо Наталья Васильевна 111 12:40-21:00 08:00-16:20 12:40-21:00 08:00-16:20 08:00-16:20  
гастроэнтеролог Великолуг Константин Александрович 216 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
гастроэнтеролог Пулькин Александр Георгиевич 216 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
гинеколог Дорожкина Татьяна Александровна 303 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
гинеколог Попова Юлия Юрьевна 302 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30   09:00-14:00
гинеколог Харитонова Елена Геннадьевна 303 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
дерматовенеролог Можарова Галина Ивановна 209 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
дерматовенеролог Терентьев Сергей Юрьевич 209 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
диагностика Еолчиян Мелинэ Азнивовна 223 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
диагностика Комова Татьяна Викторовна 221 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
кардиолог Донова Ирина Александровна 227 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
кардиолог Мекка Ольга Николаевна 227 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
ЛФК Ильяшенко Юлия Валерьевна 408 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
мануальный терапевт Маркитан Антон Дмитриевич 410 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
массажист Давыдова Светлана Владимировна 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
массажист Кертиев Ислам Анатольевич 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
массажист Линтур Татьяна Павловна 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
массажист Янмурзин Наиль Рависович 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
невролог Гассиева Диана Муратовна 309   08:00-12:00 08:00-14:30   08:00-14:30  
невролог Земляницина Екатерина Михайловна 310 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
невролог Сермагамбетова Жанна Нургазыевна 309 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
невролог Шевердов Александр Анатольевич 309 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 09:00-14:00
оториноларинголог Ерошкина Ирина Николаевна 305            
оториноларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич 305 08:00-15:00 14:30-20:30 08:00-15:00 14:30-20:30 08:00-15:00  
оториноларинголог Солтис Василий Юрьевич 307 15:00-21:00 08:00-15:00 15:00-21:00 08:00-15:00 15:00-21:00 09:00-14:00
офтальмолог Лысенко Лидия Владимировна 509            
офтальмолог Сентяева Наталья Викторовна 509 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
офтальмолог Спиридонова Ирина Вадимовна 508 14:30-21:00   08:00-14:30   08:00-14:30  
ревматолог Алиханов Багдади Абумуслимович 111   16:00-20:45   16:00-20:45 16:00-20:45  
рефлексотерапевт Мангаева Геляна Александровна 411 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
стоматолог Абдулова Валентина Эриковна 126 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00  
стоматолог Гарлукевич Ольга Николаевна 123   14:00-21:00   14:00-21:00    
стоматолог Дьяков Михаил Викторович 124 15:00-21:00   15:00-21:00   15:00-21:00  
стоматолог Миргазямова Анита Викторовна 126 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-14:00
стоматолог Павлова Светлана Велерьевна 126 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00  
стоматолог Расулова Ольга Владимировна 124   09:00-19:00   09:00-14:00    
стоматолог-хирург Дьяков Михаил Викторович 122 15:00-21:00   15:00-21:00   15:00-21:00  
терапевт Богамува Мапа Приянта 104 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-19:00 13:00-21:00 08:00-19:00  
терапевт Канунова Татьяна Дмитриевна 105 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00  
терапевт Коробейникова Елена Николаевна 102 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45  
терапевт Ланшакова Александра Леонидовна 117 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 09:00-14:00
терапевт Любимцев Евгений Борисович 103 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00  
терапевт Никитина Светлана Владимировна 117 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
терапевт Смирнова Галина Евгеньевна 108 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00  
терапевт Солохова Татьяна Ивановна 110 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00  
терапевт Спасова Эльвира Михайловна 110 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
УЗИ Дегтярева Мария Анатольевна 219   08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30    
УЗИ Жолнин Петр Алексеевич 214            
УЗИ Родина Тамара Тимофеевна 214 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 09:00-14:00
УЗИ Яковенко Наталья Александровна 223 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Евстигнеев Олег Игоревич 412 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412 14:30-21:00   14:30-21:00   14:30-21:00  
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412 15:30-18:15   15:30-18:15      
уролог Морозов Игорь Васильевич 412            
уролог Пешков Максим Николаевич 412           09:00-14:00
физиотерапевт Балыбердина Галина Алексеевна 409 14:30-21:00 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 15:45-21:00 08:00-14:30 15:45-21:00 08:00-14:30 15:45-21:00  
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 14:30-15:45 11:15-12:30 14:30-15:45 11:15-12:30 14:30-15:45  
хирург Анаскин Виталий Иванович 205 08:00-13:15   08:00-13:15   08:00-13:15  
хирург Власюк Алексей Владимирович 207 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Куприн Сергей Евгеньевич 208 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Пешков Максим Николаевич           14:30-21:00  
эндокринолог Ефремова Наталья Владимировна 225 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
эндокринолог Зырянова Евгения Александровна 225 17:00-20:30 08:00-11:30 17:00-20:30 08:00-11:30 17:00-20:30 09:00-14:00
эндоскопист Великолуг Константин Александрович 212   14:30-16:00 08:00-14:00 14:30-16:00    
эндоскопист Вяткина Наталья Васильевна 212 08:00-16:30 08:00-14:00   08:00-14:00 08:00-16:30 09:00-14:00
28 МАЯ — 31 МАЯ `18

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧ КАБИНЕТ 28.05 29.05 30.05 31.05
аллерголог Зарембо Наталья Васильевна 111 12:40-21:00 08:00-16:20 12:40-21:00 08:00-16:20
гастроэнтеролог Великолуг Константин Александрович 216 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
гастроэнтеролог Пулькин Александр Георгиевич 216 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
гинеколог Дорожкина Татьяна Александровна 303 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
гинеколог Попова Юлия Юрьевна 302 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
гинеколог Харитонова Елена Геннадьевна 303 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
дерматовенеролог Можарова Галина Ивановна 209 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
дерматовенеролог Терентьев Сергей Юрьевич 209 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
диагностика Еолчиян Мелинэ Азнивовна 223 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
диагностика Комова Татьяна Викторовна 221 08:00-14:30 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
кардиолог Донова Ирина Александровна 227 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
кардиолог Мекка Ольга Николаевна 227 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
ЛФК Ильяшенко Юлия Валерьевна 408 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
мануальный терапевт Маркитан Антон Дмитриевич 410 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
массажист Давыдова Светлана Владимировна 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
массажист Кертиев Ислам Анатольевич 405 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
массажист Линтур Татьяна Павловна 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
массажист Янмурзин Наиль Рависович 405 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
невролог Гассиева Диана Муратовна 309   08:00-12:00 08:00-14:30  
невролог Земляницина Екатерина Михайловна 310 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
невролог Сермагамбетова Жанна Нургазыевна 309 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
невролог Шевердов Александр Анатольевич 309 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00
оториноларинголог Ерошкина Ирина Николаевна 305        
оториноларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич 305 14:30-20:30 08:00-15:00 14:30-20:30  
оториноларинголог Солтис Василий Юрьевич 307 08:00-15:00 15:00-21:00 08:00-15:00  
офтальмолог Лысенко Лидия Владимировна 509 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
офтальмолог Сентяева Наталья Викторовна 509 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
офтальмолог Спиридонова Ирина Вадимовна 508 14:30-21:00   08:00-14:30  
ревматолог Алиханов Багдади Абумуслимович 111   16:00-20:45   16:00-20:45
рефлексотерапевт Мангаева Геляна Александровна 411 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
стоматолог Абдулова Валентина Эриковна 126 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00
стоматолог Гарлукевич Ольга Николаевна 123 14:00-21:00   14:00-21:00  
стоматолог Дьяков Михаил Викторович 124 15:00-21:00   15:00-21:00  
стоматолог Миргазямова Анита Викторовна 126 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
стоматолог Павлова Светлана Велерьевна 126 08:00-14:00 14:00-21:00 08:00-14:00 14:00-21:00
стоматолог Расулова Ольга Владимировна 124   09:00-19:00   09:00-14:00
стоматолог-хирург Дьяков Михаил Викторович 122 15:00-21:00   15:00-21:00  
терапевт Богамува Мапа Приянта 104 13:00-21:00 08:00-19:00 13:00-21:00 08:00-16:00
терапевт Канунова Татьяна Дмитриевна 105 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
терапевт Коробейникова Елена Николаевна 102 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45 09:00-16:45
терапевт Ланшакова Александра Леонидовна 117 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
терапевт Любимцев Евгений Борисович 103 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00
терапевт Никитина Светлана Владимировна 117 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
терапевт Смирнова Галина Евгеньевна 108 13:00-21:00 08:00-16:00 13:00-21:00 08:00-16:00
терапевт Солохова Татьяна Ивановна 110 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
терапевт Спасова Эльвира Михайловна 110 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
УЗИ Дегтярева Мария Анатольевна 219   08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
УЗИ Жолнин Петр Алексеевич 214        
УЗИ Родина Тамара Тимофеевна 214 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
УЗИ Яковенко Наталья Александровна 223 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
уролог Евстигнеев Олег Игоревич 412 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412   14:30-21:00   14:30-21:00
уролог Конюхов Вячеслав Викторович 412   15:30-18:15   15:30-18:15
уролог Морозов Игорь Васильевич 412 14:00-17:20 08:30-11:20 14:00-17:20 08:30-11:20
уролог Пешков Максим Николаевич 412        
физиотерапевт Балыбердина Галина Алексеевна 409 14:30-21:00 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 15:45-21:00 08:00-14:30 15:45-21:00 08:00-14:30
хирург Александрова Ольга Сергеевна 205 14:30-15:45 11:15-12:30 14:30-15:45 11:15-12:30
хирург Анаскин Виталий Иванович 205 15:00-21:00   15:00-21:00  
хирург Власюк Алексей Владимирович 207 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Куприн Сергей Евгеньевич 208 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30  
хирург Пешков Максим Николаевич          
эндокринолог Ефремова Наталья Владимировна 225 14:30-21:00 08:00-14:30 14:30-21:00 08:00-14:30
эндокринолог Зырянова Евгения Александровна 225 08:00-11:30 17:00-20:30 08:00-11:30 17:00-20:30
эндоскопист Великолуг Константин Александрович 212   14:30-16:00 08:00-14:00  
эндоскопист Вяткина Наталья Васильевна 212 08:00-16:30 08:00-14:00    
ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн. — пт. 8:00 — 21:00
сб. 9:00 — 14:00
вс. выходной

Телефоны для пациентов, прикрепленных по ОМС

8 (495) 137-72-03 (новый)
8 (495) 628-44-08 (старый)
8 (495) 624-79-62 (старый)

Телефоны для пациентов, прикрепленных по ДМС

8 (495) 137-74-03 (новый)
8 (495) 621-69-03 (старый)
8 (495) 624-96-09 (старый)
8 (495) 625-43-56 (старый)

ВЫЕЗД ВРАЧА НА ДОМ
пн. — пт. 8:00 — 14:00
сб. выходной
вс. выходной

Телефон вызова врача на дом

8 (495) 137-74-03 (новый)

8 (495) 625-43-56 (старый)

Телефон стоматологии

8 (495) 137-78-03 (новый)
8 (495) 628-31-54 (старый)

Телефон для пациентов платных медицинских услуг

8 (495) 137-76-03 (новый)
8 (495) 624-33-77 (старый)

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.