Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 1 — 9 ноября

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 01.11.2019|14:00-21:00 05.11.2019|14:00-21:00 06.11.2019|08:00-14:00 07.11.2019|14:00-21:00 08.11.2019|08:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 01.11.2019|15:45-21:00 05.11.2019|15:45-21:00 06.11.2019|08:00-11:00 06.11.2019|12:30-14:30 07.11.2019|15:45-21:00 08.11.2019|08:00-11:00 08.11.2019|12:30-14:30
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 01.11.2019|14:30-15:45 05.11.2019|14:30-15:45 06.11.2019|11:15-12:30 07.11.2019|14:30-15:45 08.11.2019|11:15-12:30
Алиханов Багдади Абумуслимович РЕВМАТОЛОГ 221 01.11.2019|16:00-21:00 07.11.2019|16:00-21:00 08.11.2019|16:00-21:00
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 01.11.2019|09:00-17:00 05.11.2019|09:00-17:00 06.11.2019|09:00-17:00 07.11.2019|09:00-17:00 08.11.2019|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 01.11.2019|08:00-15:30 05.11.2019|13:30-21:00 06.11.2019|08:00-15:30 07.11.2019|13:30-21:00 08.11.2019|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 01.11.2019|09:00-17:00 05.11.2019|09:00-17:00 06.11.2019|09:00-17:00 07.11.2019|09:00-17:00 08.11.2019|09:00-17:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 01.11.2019|08:00-12:30 05.11.2019|08:00-12:30 06.11.2019|16:30-21:00 07.11.2019|08:00-12:30 08.11.2019|16:30-21:00 09.11.2019|09:00-14:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 01.11.2019|12:30-14:30 05.11.2019|12:30-14:30 06.11.2019|14:30-16:30 07.11.2019|12:30-14:30 08.11.2019|14:30-16:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 02.11.2019|09:00-09:30 05.11.2019|08:00-13:00 07.11.2019|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 01.11.2019|13:30-21:00 05.11.2019|08:00-15:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00 09.11.2019|09:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 01.11.2019|08:00-14:00 05.11.2019|08:00-14:00 06.11.2019|14:00-21:00 07.11.2019|08:00-14:00 09.11.2019|09:00-14:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|08:00-14:30
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 07.11.2019|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 01.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|14:30-21:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 01.11.2019|14:30-15:00 01.11.2019|17:00-21:00 05.11.2019|14:30-15:00 05.11.2019|17:00-21:00 06.11.2019|08:00-09:00 06.11.2019|11:00-14:30 07.11.2019|14:30-15:00 07.11.2019|17:00-21:00 08.11.2019|08:00-09:00 08.11.2019|11:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 01.11.2019|15:00-17:00 05.11.2019|15:00-17:00 06.11.2019|09:00-11:00 07.11.2019|15:00-17:00 08.11.2019|09:00-11:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|19:00-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 01.11.2019|08:00-14:30 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|14:30-21:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|17:00-21:00 06.11.2019|17:00-21:00 09.11.2019|09:00-14:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 05.11.2019|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 01.11.2019|08:00-15:30 05.11.2019|13:30-21:00 06.11.2019|08:00-15:30 07.11.2019|13:30-21:00 08.11.2019|08:00-15:30
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|08:00-14:30
Зайцев Максим Владимирович МАССАЖИСТ 405 01.11.2019|08:00-16:00 06.11.2019|13:00-21:00 08.11.2019|13:00-21:00
Зарембо Наталья Васильевна АЛЛЕРГОЛОГ 111 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|14:30-21:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|08:00-13:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-13:30 08.11.2019|14:30-21:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 01.11.2019|08:00-14:00 05.11.2019|08:00-14:00 06.11.2019|14:00-21:00 07.11.2019|08:00-14:00 08.11.2019|14:00-21:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 01.11.2019|08:00-12:00 05.11.2019|08:00-12:00 06.11.2019|08:00-12:00 07.11.2019|08:00-12:00 08.11.2019|08:00-12:00 09.11.2019|09:00-14:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 06.11.2019|18:15-21:00 06.11.2019|14:30-15:00 08.11.2019|14:30-15:00 08.11.2019|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 06.11.2019|15:00-18:15 08.11.2019|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 01.11.2019|08:00-16:00 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|08:00-16:00 06.11.2019|08:00-16:00 07.11.2019|08:00-16:00 08.11.2019|08:00-16:00 09.11.2019|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|13:30-20:00 06.11.2019|13:30-20:00 07.11.2019|13:30-20:00 08.11.2019|08:00-14:30
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 01.11.2019|08:00-14:30 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 05.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 01.11.2019|08:00-15:00 05.11.2019|08:00-15:00 06.11.2019|14:30-20:30 07.11.2019|08:00-15:00 08.11.2019|14:30-20:30
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна НЕВРОЛОГ 413 01.11.2019|08:00-14:30 04.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 01.11.2019|08:00-14:30 03.11.2019|- 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 01.11.2019|08:00-11:00 05.11.2019|14:30-17:30 06.11.2019|08:00-11:00 07.11.2019|14:30-17:30 08.11.2019|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 01.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 01.11.2019|14:00-21:00 05.11.2019|08:00-14:00 06.11.2019|14:00-21:00 07.11.2019|08:00-14:00 08.11.2019|14:00-21:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 05.11.2019|08:00-14:00 06.11.2019|14:00-21:00 07.11.2019|08:00-14:00 08.11.2019|14:00-21:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 01.11.2019|08:00-14:00 05.11.2019|14:00-21:00 06.11.2019|08:00-14:00 07.11.2019|14:00-21:00 08.11.2019|08:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 07.11.2019|08:00-14:30
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 05.11.2019|15:00-20:00 06.11.2019|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 01.11.2019|16:30-19:00 06.11.2019|16:30-19:00 08.11.2019|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 01.11.2019|14:00-21:00 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|14:00-21:00 06.11.2019|08:00-14:00 07.11.2019|14:00-21:00 08.11.2019|08:00-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 01.11.2019|08:00-09:00 01.11.2019|11:00-14:30 05.11.2019|08:00-09:00 05.11.2019|11:00-14:30 06.11.2019|14:30-15:00 06.11.2019|17:15-21:00 07.11.2019|08:00-09:00 07.11.2019|11:00-14:30 08.11.2019|14:30-15:00 08.11.2019|17:15-21:00 09.11.2019|09:00-14:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 01.11.2019|09:00-11:00 05.11.2019|09:00-11:00 06.11.2019|15:00-17:00 07.11.2019|09:00-11:00 08.11.2019|15:00-17:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 01.11.2019|08:00-14:30 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 01.11.2019|13:00-14:30 02.11.2019|13:00-14:00 05.11.2019|14:30-16:00 06.11.2019|13:00-14:30 07.11.2019|14:30-16:00 08.11.2019|13:00-14:30
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 01.11.2019|08:00-16:00 05.11.2019|08:00-16:00 06.11.2019|13:00-21:00 07.11.2019|08:00-16:00 08.11.2019|14:00-21:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|08:00-14:30 06.11.2019|14:30-21:00 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Сермагамбетова Жанна Нургазыевна НЕВРОЛОГ 223а 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 01.11.2019|13:00-21:00 05.11.2019|13:00-21:00 06.11.2019|08:00-16:00 07.11.2019|13:00-21:00 08.11.2019|08:00-16:00 09.11.2019|09:00-14:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 01.11.2019|15:00-21:00 05.11.2019|15:00-21:00 06.11.2019|08:00-15:00 07.11.2019|15:00-21:00 08.11.2019|08:00-15:00
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|08:00-14:30 08.11.2019|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 01.11.2019|08:00-14:30 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30
Терентьева Татьяна Леонтьевна 114 01.11.2019|08:00-19:30 02.11.2019|09:00-11:00 05.11.2019|08:00-19:30 06.11.2019|08:00-19:30 07.11.2019|08:00-19:30 08.11.2019|08:00-19:30 09.11.2019|09:00-11:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 01.11.2019|14:30-15:00 01.11.2019|17:00-21:00 05.11.2019|14:30-15:00 05.11.2019|17:00-21:00 06.11.2019|08:00-09:00 06.11.2019|11:00-14:30 07.11.2019|14:30-15:00 07.11.2019|17:00-21:00 08.11.2019|08:00-09:00 08.11.2019|11:00-14:30
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 01.11.2019|15:00-17:00 05.11.2019|15:00-17:00 06.11.2019|09:00-11:00 07.11.2019|15:00-17:00 08.11.2019|09:00-11:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 01.11.2019|13:00-21:00 05.11.2019|13:00-21:00 06.11.2019|08:00-16:00 07.11.2019|13:00-21:00 08.11.2019|08:00-16:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 01.11.2019|08:00-14:30 02.11.2019|09:00-14:00
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 01.11.2019|08:00-15:00 08.11.2019|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 01.11.2019|16:00-21:00 06.11.2019|16:00-21:00 08.11.2019|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 01.11.2019|08:00-12:00 01.11.2019|12:00-13:00 01.11.2019|13:00-14:00 01.11.2019|14:00-16:00 05.11.2019|08:00-12:00 05.11.2019|12:00-13:00 05.11.2019|13:00-14:00 05.11.2019|14:00-16:00 06.11.2019|08:00-12:00 06.11.2019|12:00-13:00 06.11.2019|13:00-16:00 07.11.2019|08:00-12:00 07.11.2019|12:00-13:00 07.11.2019|13:00-14:00 07.11.2019|14:00-16:00 08.11.2019|08:00-12:00 08.11.2019|12:00-13:00 08.11.2019|13:00-14:00 08.11.2019|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 01.11.2019|14:30-21:00 05.11.2019|14:30-21:00 06.11.2019|08:00-14:30 07.11.2019|14:30-21:00 08.11.2019|08:00-14:30 09.11.2019|09:00-14:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 01.11.2019|14:00-21:00 02.11.2019|09:00-14:00 05.11.2019|14:00-21:00 07.11.2019|14:00-21:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 11 — 16 ноября

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 11.11.2019|14:00-21:00 12.11.2019|08:00-14:00 13.11.2019|14:00-21:00 14.11.2019|08:00-14:00 15.11.2019|14:00-21:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 11.11.2019|08:00-11:00 11.11.2019|12:30-14:30 12.11.2019|15:45-21:00 13.11.2019|08:00-11:00 13.11.2019|12:30-14:30 14.11.2019|15:45-21:00 15.11.2019|15:45-21:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 11.11.2019|11:15-12:30 12.11.2019|14:30-15:45 13.11.2019|11:15-12:30 14.11.2019|14:30-15:45 15.11.2019|14:30-15:45
Алиханов Багдади Абумуслимович РЕВМАТОЛОГ 221 11.11.2019|16:00-21:00 14.11.2019|16:00-21:00 15.11.2019|16:00-21:00
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 11.11.2019|09:00-17:00 12.11.2019|09:00-17:00 13.11.2019|09:00-17:00 14.11.2019|09:00-17:00 15.11.2019|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 11.11.2019|13:30-21:00 12.11.2019|13:30-21:00 13.11.2019|08:00-15:30 14.11.2019|13:30-21:00 15.11.2019|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 11.11.2019|09:00-17:00 12.11.2019|09:00-17:00 13.11.2019|09:00-17:00 14.11.2019|09:00-17:00 15.11.2019|09:00-17:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 11.11.2019|16:30-21:00 12.11.2019|08:00-12:30 13.11.2019|16:30-21:00 14.11.2019|08:00-12:30 15.11.2019|08:00-12:30
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 11.11.2019|14:30-16:30 12.11.2019|12:30-14:30 13.11.2019|14:30-16:30 14.11.2019|12:30-14:30 15.11.2019|12:30-14:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 12.11.2019|08:00-13:00 14.11.2019|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 11.11.2019|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30 16.11.2019|09:00-14:00
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 11.11.2019|08:00-14:00 12.11.2019|14:00-21:00 13.11.2019|08:00-14:00 14.11.2019|14:00-21:00 15.11.2019|08:00-14:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|08:00-14:30
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 11.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 11.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|08:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 11.11.2019|14:30-15:00 11.11.2019|17:00-21:00 12.11.2019|08:00-09:00 12.11.2019|11:00-14:30 13.11.2019|14:30-15:00 13.11.2019|17:00-21:00 14.11.2019|08:00-09:00 14.11.2019|11:00-14:30 15.11.2019|14:30-15:00 15.11.2019|17:00-21:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 11.11.2019|15:00-17:00 12.11.2019|09:00-11:00 13.11.2019|15:00-17:00 14.11.2019|09:00-11:00 15.11.2019|15:00-17:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 12.11.2019|17:00-21:00 13.11.2019|17:00-21:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 12.11.2019|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 11.11.2019|08:00-15:30 12.11.2019|13:30-21:00 13.11.2019|08:00-15:30 14.11.2019|13:30-21:00 15.11.2019|08:00-15:30
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Зайцев Максим Владимирович МАССАЖИСТ 405 11.11.2019|08:00-16:00 13.11.2019|08:00-16:00 15.11.2019|08:00-16:00
Зарембо Наталья Васильевна АЛЛЕРГОЛОГ 111 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30 16.11.2019|09:00-14:00
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30 16.11.2019|09:00-14:00
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-13:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-13:30 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 11.11.2019|08:00-14:00 12.11.2019|14:00-21:00 13.11.2019|08:00-14:00 14.11.2019|14:00-21:00 15.11.2019|08:00-14:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 11.11.2019|08:00-12:00 12.11.2019|08:00-12:00 13.11.2019|08:00-12:00 14.11.2019|08:00-12:00 15.11.2019|08:00-12:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 13.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|14:30-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 12.11.2019|14:30-15:00 12.11.2019|18:15-21:00 14.11.2019|14:30-15:00 14.11.2019|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 12.11.2019|15:00-18:15 14.11.2019|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 12.11.2019|08:00-16:00 13.11.2019|08:00-16:00 14.11.2019|08:00-16:00 15.11.2019|08:00-16:00 16.11.2019|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|13:30-20:00 13.11.2019|13:30-20:00 14.11.2019|13:30-20:00 15.11.2019|08:00-14:30
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 11.11.2019|08:00-15:00 12.11.2019|14:30-20:30 13.11.2019|08:00-15:00 14.11.2019|14:30-20:30 15.11.2019|08:00-15:00
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Мангаева Геляна Александровна НЕВРОЛОГ 413 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 11.11.2019|08:00-11:00 12.11.2019|14:30-17:30 13.11.2019|08:00-11:00 14.11.2019|14:30-17:30 15.11.2019|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 11.11.2019|14:00-21:00 12.11.2019|08:00-14:00 13.11.2019|14:00-21:00 14.11.2019|08:00-14:00 15.11.2019|14:00-21:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 11.11.2019|08:00-14:00 12.11.2019|14:00-21:00 13.11.2019|08:00-14:00 14.11.2019|14:00-21:00 15.11.2019|08:00-14:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 11.11.2019|08:00-14:00 12.11.2019|14:00-21:00 13.11.2019|08:00-14:00 14.11.2019|14:00-21:00 15.11.2019|08:00-14:00 16.11.2019|09:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|14:30-21:00
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 12.11.2019|15:00-20:00 13.11.2019|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 13.11.2019|16:30-19:00 15.11.2019|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 11.11.2019|14:00-21:00 12.11.2019|08:00-14:00 13.11.2019|14:00-21:00 14.11.2019|08:00-14:00 15.11.2019|14:00-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 11.11.2019|08:00-09:00 11.11.2019|11:00-14:30 12.11.2019|14:30-15:00 12.11.2019|17:15-21:00 13.11.2019|08:00-09:00 13.11.2019|11:00-14:30 14.11.2019|14:30-15:00 14.11.2019|17:15-21:00 15.11.2019|08:00-09:00 15.11.2019|11:00-14:30
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 11.11.2019|09:00-11:00 12.11.2019|15:00-17:00 13.11.2019|09:00-11:00 14.11.2019|15:00-17:00 15.11.2019|09:00-11:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 11.11.2019|14:30-16:00 12.11.2019|13:00-14:30 13.11.2019|14:30-16:00 14.11.2019|14:30-16:00 16.11.2019|13:00-14:00
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30 16.11.2019|09:00-14:00
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 11.11.2019|08:00-16:00 12.11.2019|13:00-21:00 13.11.2019|08:00-16:00 14.11.2019|13:00-21:00 15.11.2019|08:00-16:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-14:30
Сермагамбетова Жанна Нургазыевна НЕВРОЛОГ 223а 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 11.11.2019|13:00-21:00 12.11.2019|08:00-16:00 13.11.2019|13:00-21:00 14.11.2019|08:00-16:00 15.11.2019|13:00-21:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 11.11.2019|15:00-21:00 12.11.2019|08:00-15:00 13.11.2019|15:00-21:00 14.11.2019|08:00-15:00 15.11.2019|15:00-21:00
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 11.11.2019|08:00-14:30 12.11.2019|08:00-14:30 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00 16.11.2019|09:00-14:00
Терентьева Татьяна Леонтьевна 114 11.11.2019|08:00-19:30 12.11.2019|08:00-19:30 13.11.2019|08:00-19:30 14.11.2019|08:00-19:30 15.11.2019|08:00-19:30 16.11.2019|09:00-11:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 11.11.2019|14:30-15:00 11.11.2019|17:00-21:00 12.11.2019|08:00-09:00 12.11.2019|11:00-14:30 13.11.2019|14:30-15:00 13.11.2019|17:00-21:00 14.11.2019|08:00-09:00 14.11.2019|11:00-14:30 15.11.2019|14:30-15:00 15.11.2019|17:00-21:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 11.11.2019|15:00-17:00 12.11.2019|09:00-11:00 13.11.2019|15:00-17:00 14.11.2019|09:00-11:00 15.11.2019|15:00-17:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 11.11.2019|13:00-21:00 12.11.2019|08:00-16:00 13.11.2019|13:00-21:00 14.11.2019|08:00-16:00 15.11.2019|13:00-21:00
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 11.11.2019|08:00-15:00 12.11.2019|14:30-21:00 13.11.2019|08:00-15:00 14.11.2019|14:30-21:00 15.11.2019|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 13.11.2019|16:00-21:00 15.11.2019|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 11.11.2019|08:00-12:00 11.11.2019|12:00-13:00 11.11.2019|13:00-16:00 12.11.2019|08:00-12:00 12.11.2019|12:00-13:00 12.11.2019|13:00-14:00 12.11.2019|14:00-16:00 13.11.2019|08:00-12:00 13.11.2019|12:00-13:00 13.11.2019|13:00-16:00 14.11.2019|08:00-12:00 14.11.2019|12:00-13:00 14.11.2019|13:00-14:00 14.11.2019|14:00-16:00 15.11.2019|08:00-12:00 15.11.2019|12:00-13:00 15.11.2019|13:00-14:00 15.11.2019|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 11.11.2019|14:30-21:00 12.11.2019|08:00-14:30 13.11.2019|14:30-21:00 14.11.2019|08:00-14:30 15.11.2019|14:30-21:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 11.11.2019|14:00-21:00 12.11.2019|08:00-14:00 13.11.2019|14:00-21:00 14.11.2019|08:00-14:00 15.11.2019|14:00-21:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 18 — 23 ноября

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 18.11.2019|08:00-14:00 19.11.2019|14:00-21:00 20.11.2019|08:00-14:00 21.11.2019|14:00-21:00 22.11.2019|08:00-14:00 23.11.2019|09:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 18.11.2019|08:00-11:00 18.11.2019|12:30-14:30 19.11.2019|15:45-21:00 20.11.2019|08:00-11:00 20.11.2019|12:30-14:30 21.11.2019|15:45-21:00 22.11.2019|08:00-11:00 22.11.2019|12:30-14:30
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 18.11.2019|11:15-12:30 19.11.2019|14:30-15:45 20.11.2019|11:15-12:30 21.11.2019|14:30-15:45 22.11.2019|11:15-12:30
Алиханов Багдади Абумуслимович РЕВМАТОЛОГ 221 18.11.2019|16:00-21:00 21.11.2019|16:00-21:00 22.11.2019|16:00-21:00
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 18.11.2019|09:00-17:00 19.11.2019|09:00-17:00 20.11.2019|09:00-17:00 21.11.2019|09:00-17:00 22.11.2019|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 18.11.2019|13:30-21:00 19.11.2019|13:30-21:00 20.11.2019|08:00-15:30 21.11.2019|13:30-21:00 22.11.2019|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 18.11.2019|09:00-17:00 19.11.2019|09:00-17:00 20.11.2019|09:00-17:00 21.11.2019|09:00-17:00 22.11.2019|09:00-17:00 23.11.2019|09:00-14:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 18.11.2019|16:30-21:00 19.11.2019|08:00-12:30 20.11.2019|16:30-21:00 21.11.2019|08:00-12:30 22.11.2019|16:30-21:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 18.11.2019|14:30-16:30 19.11.2019|12:30-14:30 20.11.2019|14:30-16:30 21.11.2019|12:30-14:30 22.11.2019|14:30-16:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 19.11.2019|08:00-13:00 21.11.2019|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 18.11.2019|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 18.11.2019|14:00-21:00 19.11.2019|08:00-14:00 20.11.2019|14:00-21:00 21.11.2019|08:00-14:00 22.11.2019|14:00-21:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|08:00-14:30
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 21.11.2019|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 18.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 18.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 18.11.2019|08:00-09:00 18.11.2019|11:00-14:30 19.11.2019|14:30-15:00 19.11.2019|17:00-21:00 20.11.2019|08:00-09:00 20.11.2019|11:00-14:30 21.11.2019|14:30-15:00 21.11.2019|17:00-21:00 22.11.2019|08:00-09:00 22.11.2019|11:00-14:30
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 18.11.2019|09:00-11:00 19.11.2019|15:00-17:00 20.11.2019|09:00-11:00 21.11.2019|15:00-17:00 22.11.2019|09:00-11:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 19.11.2019|17:00-21:00 20.11.2019|17:00-21:00 23.11.2019|09:00-14:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 19.11.2019|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 18.11.2019|08:00-15:30 19.11.2019|13:30-21:00 20.11.2019|08:00-15:30 21.11.2019|13:30-21:00 22.11.2019|08:00-15:30 23.11.2019|09:00-14:00
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Зайцев Максим Владимирович МАССАЖИСТ 405 18.11.2019|13:00-21:00 20.11.2019|13:00-21:00 22.11.2019|13:00-21:00
Зарембо Наталья Васильевна АЛЛЕРГОЛОГ 111 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|14:30-21:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-13:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-13:30 22.11.2019|14:30-21:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 18.11.2019|14:00-21:00 19.11.2019|08:00-14:00 20.11.2019|14:00-21:00 21.11.2019|08:00-14:00 22.11.2019|14:00-21:00 23.11.2019|09:00-14:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 18.11.2019|08:00-12:00 19.11.2019|08:00-12:00 20.11.2019|08:00-12:00 21.11.2019|08:00-12:00 22.11.2019|08:00-12:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 18.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|14:30-21:00 23.11.2019|09:00-14:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 18.11.2019|14:30-15:00 18.11.2019|18:15-21:00 20.11.2019|18:15-21:00 20.11.2019|14:30-15:00 22.11.2019|14:30-15:00 22.11.2019|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 18.11.2019|15:00-18:15 20.11.2019|15:00-18:15 22.11.2019|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 19.11.2019|08:00-16:00 20.11.2019|08:00-16:00 21.11.2019|08:00-16:00 22.11.2019|08:00-16:00 23.11.2019|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|13:30-20:00 20.11.2019|13:30-20:00 21.11.2019|13:30-20:00 22.11.2019|08:00-14:30 23.11.2019|09:00-14:00
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 18.11.2019|14:30-20:30 19.11.2019|08:00-15:00 20.11.2019|14:30-20:30 21.11.2019|08:00-15:00 22.11.2019|14:30-20:30 23.11.2019|09:00-14:00
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна НЕВРОЛОГ 413 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 18.11.2019|14:00-21:00 19.11.2019|08:00-14:00 20.11.2019|14:00-21:00 21.11.2019|08:00-14:00 22.11.2019|14:00-21:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 18.11.2019|14:00-21:00 19.11.2019|08:00-14:00 20.11.2019|14:00-21:00 21.11.2019|08:00-14:00 22.11.2019|14:00-21:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 18.11.2019|08:00-14:00 19.11.2019|14:00-21:00 20.11.2019|08:00-14:00 21.11.2019|14:00-21:00 22.11.2019|08:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 18.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 19.11.2019|15:00-20:00 20.11.2019|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 20.11.2019|16:30-19:00 22.11.2019|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 18.11.2019|08:00-14:00 19.11.2019|14:00-21:00 20.11.2019|08:00-14:00 21.11.2019|14:00-21:00 22.11.2019|08:00-14:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 18.11.2019|14:30-15:00 18.11.2019|17:15-21:00 19.11.2019|08:00-09:00 19.11.2019|11:00-14:30 20.11.2019|14:30-15:00 20.11.2019|17:15-21:00 21.11.2019|08:00-09:00 21.11.2019|11:00-14:30 22.11.2019|14:30-15:00 22.11.2019|17:15-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 18.11.2019|15:00-17:00 19.11.2019|09:00-11:00 20.11.2019|15:00-17:00 21.11.2019|09:00-11:00 22.11.2019|15:00-17:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 18.11.2019|13:00-14:30 19.11.2019|14:30-16:00 20.11.2019|13:00-14:30 21.11.2019|14:30-16:00 22.11.2019|13:00-14:30
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 18.11.2019|13:00-21:00 19.11.2019|08:00-16:00 20.11.2019|13:00-21:00 21.11.2019|08:00-16:00 22.11.2019|13:00-21:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 18.11.2019|14:30-21:00 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00 23.11.2019|09:00-14:00
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 18.11.2019|08:00-16:00 19.11.2019|13:00-21:00 20.11.2019|08:00-16:00 21.11.2019|13:00-21:00 22.11.2019|08:00-16:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 18.11.2019|08:00-15:00 19.11.2019|15:00-21:00 20.11.2019|08:00-15:00 21.11.2019|15:00-21:00 22.11.2019|08:00-15:00
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Терентьева Татьяна Леонтьевна 114 18.11.2019|08:00-19:30 19.11.2019|08:00-19:30 20.11.2019|08:00-19:30 21.11.2019|08:00-19:30 22.11.2019|08:00-19:30 23.11.2019|09:00-11:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 18.11.2019|08:00-09:00 18.11.2019|11:00-14:30 19.11.2019|14:30-15:00 19.11.2019|17:00-21:00 20.11.2019|08:00-09:00 20.11.2019|11:00-14:30 21.11.2019|14:30-15:00 21.11.2019|17:00-21:00 22.11.2019|08:00-09:00 22.11.2019|11:00-14:30 23.11.2019|09:00-14:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 18.11.2019|09:00-11:00 19.11.2019|15:00-17:00 20.11.2019|09:00-11:00 21.11.2019|15:00-17:00 22.11.2019|09:00-11:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 18.11.2019|08:00-16:00 19.11.2019|13:00-21:00 20.11.2019|08:00-16:00 21.11.2019|13:00-21:00 22.11.2019|08:00-16:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 19.11.2019|08:00-14:30 20.11.2019|14:30-21:00 21.11.2019|08:00-14:30 22.11.2019|14:30-21:00 23.11.2019|09:00-14:00
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 18.11.2019|08:00-15:00 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-15:00 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 20.11.2019|16:00-21:00 22.11.2019|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 18.11.2019|08:00-12:00 18.11.2019|12:00-13:00 18.11.2019|13:00-16:00 19.11.2019|08:00-12:00 19.11.2019|12:00-13:00 19.11.2019|13:00-14:00 19.11.2019|14:00-16:00 20.11.2019|08:00-12:00 20.11.2019|12:00-13:00 20.11.2019|13:00-16:00 21.11.2019|08:00-12:00 21.11.2019|12:00-13:00 21.11.2019|13:00-14:00 21.11.2019|14:00-16:00 22.11.2019|08:00-12:00 22.11.2019|12:00-13:00 22.11.2019|13:00-14:00 22.11.2019|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 18.11.2019|08:00-14:30 19.11.2019|14:30-21:00 20.11.2019|08:00-14:30 21.11.2019|14:30-21:00 22.11.2019|08:00-14:30
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 18.11.2019|08:00-14:00 19.11.2019|14:00-21:00 20.11.2019|08:00-14:00 21.11.2019|14:00-21:00 22.11.2019|08:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ : 25 — 30 ноября

ВРАЧ НАПРАВЛЕНИЕ КАБИНЕТ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ ДАТА и ВРЕМЯ
Абдулова Валентина Эриковна СТОМАТОЛОГ 123 25.11.2019|14:00-21:00 26.11.2019|08:00-14:00 27.11.2019|14:00-21:00 28.11.2019|08:00-14:00 29.11.2019|14:00-21:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 25.11.2019|08:00-11:00 25.11.2019|12:30-14:30 26.11.2019|15:45-21:00 27.11.2019|08:00-11:00 27.11.2019|12:30-14:30 28.11.2019|15:45-21:00 29.11.2019|15:45-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Александрова Ольга Сергеевна ХИРУРГ 205 25.11.2019|11:15-12:30 26.11.2019|14:30-15:45 27.11.2019|11:15-12:30 28.11.2019|14:30-15:45 29.11.2019|14:30-15:45
Алиханов Багдади Абумуслимович РЕВМАТОЛОГ 221 25.11.2019|16:00-21:00 28.11.2019|16:00-21:00 29.11.2019|16:00-21:00
Антонова Анджела Юрьевна ТЕРАПЕВТ 102 25.11.2019|09:00-17:00 26.11.2019|09:00-17:00 27.11.2019|09:00-17:00 28.11.2019|09:00-17:00 29.11.2019|09:00-17:00
Балыбердина Галина Алексеевна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 25.11.2019|13:30-21:00 26.11.2019|13:30-21:00 27.11.2019|08:00-15:30 28.11.2019|13:30-21:00 29.11.2019|08:00-15:30
Богамува Мапа Приянта ТЕРАПЕВТ 107 25.11.2019|09:00-17:00 26.11.2019|09:00-17:00 27.11.2019|09:00-17:00 28.11.2019|09:00-17:00 29.11.2019|09:00-17:00
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 25.11.2019|16:30-21:00 26.11.2019|08:00-12:30 27.11.2019|16:30-21:00 28.11.2019|08:00-12:30 29.11.2019|08:00-12:30
Бумагин Илья Сергеевич ХИРУРГ 208 25.11.2019|14:30-16:30 26.11.2019|12:30-14:30 27.11.2019|14:30-16:30 28.11.2019|12:30-14:30 29.11.2019|12:30-14:30
Ващенко Галина Леонидовна АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ 212 26.11.2019|08:00-13:00 28.11.2019|08:00-13:00
Великолуг Константин Александрович ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Великолуг Константин Александрович ЭНДОСКОПИСТ 212 25.11.2019|08:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович ФЛЕБОЛОГ 208 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Гарлукевич Ольга Николаевна СТОМАТОЛОГ 123 25.11.2019|08:00-14:00 26.11.2019|14:00-21:00 27.11.2019|08:00-14:00 28.11.2019|14:00-21:00 29.11.2019|08:00-14:00
Гассиева Диана Муратовна НЕВРОЛОГ 223б 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|08:00-14:30 30.11.2019|09:00-14:00
Геллер Елена Семеновна ГИНЕКОЛОГ 302 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|08:00-14:30
Голубкова Светлана Ивановна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 25.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|14:30-21:00
Дегтярева Мария Анатольевна УЗИ 219 25.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|08:00-14:30 30.11.2019|09:00-14:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 25.11.2019|14:30-15:00 25.11.2019|17:00-21:00 26.11.2019|08:00-09:00 26.11.2019|11:00-14:30 27.11.2019|14:30-15:00 27.11.2019|17:00-21:00 28.11.2019|08:00-09:00 28.11.2019|11:00-14:30 29.11.2019|14:30-15:00 29.11.2019|17:00-21:00
Доброхотов Максим Михайлович УРОЛОГ 412 25.11.2019|15:00-17:00 26.11.2019|09:00-11:00 27.11.2019|15:00-17:00 28.11.2019|09:00-11:00 29.11.2019|15:00-17:00
Донова Ирина Александровна КАРДИОЛОГ 222 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30
Дорожкина Татьяна Александровна ГИНЕКОЛОГ 303 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Еолчиян Мелинэ Азнивовна ФД 215 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Ермаков Георгий Александрович АЛЛЕРГОЛОГ 111 26.11.2019|17:00-21:00 27.11.2019|17:00-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Ерошкина Ирина Николаевна ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 26.11.2019|15:00-21:00
Ефремова Наталья Владимировна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 25.11.2019|08:00-15:30 26.11.2019|13:30-21:00 27.11.2019|08:00-15:30 28.11.2019|13:30-21:00 29.11.2019|08:00-15:30
Жолнин Петр Алексеевич УЗИ 216 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Зайцев Максим Владимирович МАССАЖИСТ 405 25.11.2019|08:00-16:00 27.11.2019|08:00-16:00 29.11.2019|08:00-16:00
Зарембо Наталья Васильевна АЛЛЕРГОЛОГ 111 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|14:30-21:00
Зацаринный Максим Николаевич МАССАЖИСТ 405 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Земляницина Екатерина Михайловна НЕВРОЛОГ 223а 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Зырянова Евгения Александровна ЭНДОКРИНОЛОГ 225 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-13:30 27.11.2019|14:30-21:00
Ильенко Владимир Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 25.11.2019|08:00-14:00 26.11.2019|14:00-21:00 27.11.2019|08:00-14:00 28.11.2019|14:00-21:00 29.11.2019|08:00-14:00
Канунова Татьяна Дмитриевна ТЕРАПЕВТ 105 25.11.2019|08:00-12:00 26.11.2019|08:00-12:00 27.11.2019|08:00-12:00 28.11.2019|08:00-12:00 29.11.2019|08:00-12:00
Комова Татьяна Викторовна ФД 209 27.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|14:30-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 26.11.2019|14:30-15:00 26.11.2019|18:15-21:00 28.11.2019|14:30-15:00 28.11.2019|18:15-21:00
Конюхов Вячеслав Викторович УРОЛОГ 412 26.11.2019|15:00-18:15 28.11.2019|15:00-18:15
Копченина Екатерина Юрьевна ЭНДОСКОПИСТ 212 26.11.2019|08:00-16:00 27.11.2019|08:00-16:00 28.11.2019|08:00-16:00 29.11.2019|08:00-16:00 30.11.2019|09:00-14:00
Котешева Ирина Анатольевна ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|13:30-20:00 27.11.2019|13:30-20:00 28.11.2019|13:30-20:00 29.11.2019|08:00-14:30
Ланшакова Александра Леонидовна ТЕРАПЕВТ 117 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30 30.11.2019|09:00-14:00
Леонтьев Дмитрий Александрович ХИРУРГ 207 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30
Ломовцев Евгений Сергеевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 305 25.11.2019|08:00-15:00 26.11.2019|14:30-20:30 27.11.2019|08:00-15:00 28.11.2019|14:30-20:30 29.11.2019|08:00-15:00
Лысенко Лидия Владимировна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Мангаева Геляна Александровна НЕВРОЛОГ 413 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Мангаева Геляна Александровна РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ 411 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Маркитан Антон Дмитриевич ОСТЕОПАТ 410 25.11.2019|08:00-11:00 26.11.2019|14:30-17:30 27.11.2019|08:00-11:00 28.11.2019|14:30-17:30 29.11.2019|08:00-11:00
Мекка Ольга Николаевна КАРДИОЛОГ 222 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30 30.11.2019|09:00-14:00
Минзар Евгений Владленович СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 25.11.2019|14:00-21:00 26.11.2019|08:00-14:00 27.11.2019|14:00-21:00 28.11.2019|08:00-14:00 29.11.2019|14:00-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Миргазямова Анита Викторовна СТОМАТОЛОГ 126 25.11.2019|08:00-14:00 26.11.2019|14:00-21:00 27.11.2019|08:00-14:00 28.11.2019|14:00-21:00 29.11.2019|08:00-14:00 30.11.2019|09:00-14:00
Мирзоян Анна Борисовна СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 124 25.11.2019|08:00-14:00 26.11.2019|14:00-21:00 27.11.2019|08:00-14:00 28.11.2019|14:00-21:00 29.11.2019|08:00-14:00
Можарова Галина Ивановна ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|14:30-21:00
Моисейчева Ольга Викторовна ПСИХОТЕРАПЕВТ 221 26.11.2019|15:00-20:00 27.11.2019|11:00-16:00
Найда Екатерина Александровна ПОДОЛОГ 309 27.11.2019|16:30-19:00 29.11.2019|16:30-19:00
Нехорошев Сергей Николаевич МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ 410 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Никитина Светлана Владимировна ТЕРАПЕВТ 117 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Павлова Светлана Валерьевна СТОМАТОЛОГ 126 25.11.2019|14:00-21:00 26.11.2019|08:00-14:00 27.11.2019|14:00-21:00 28.11.2019|08:00-14:00 29.11.2019|14:00-21:00
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 25.11.2019|08:00-09:00 25.11.2019|11:00-14:30 26.11.2019|14:30-15:00 26.11.2019|17:15-21:00 27.11.2019|08:00-09:00 27.11.2019|11:00-14:30 28.11.2019|14:30-15:00 28.11.2019|17:15-21:00 29.11.2019|08:00-09:00 29.11.2019|11:00-14:30
Панина Галина Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 301 25.11.2019|09:00-11:00 26.11.2019|15:00-17:00 27.11.2019|09:00-11:00 28.11.2019|15:00-17:00 29.11.2019|09:00-11:00
Попова Лариса Викторовна ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ 408 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Попова Юлия Юрьевна ГИНЕКОЛОГ 302 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|14:30-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна УЗИ 25.11.2019|14:30-16:00 26.11.2019|13:00-14:30 27.11.2019|14:30-16:00 28.11.2019|14:30-16:00 30.11.2019|13:00-14:00
Пулькин Александр Георгиевич ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 224 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Рапиёва Людмила Николаевна ТЕРАПЕВТ 104 25.11.2019|08:00-16:00 26.11.2019|13:00-21:00 27.11.2019|08:00-16:00 28.11.2019|13:00-21:00 29.11.2019|08:00-16:00
Сентяева Наталья Викторовна ОФТАЛЬМОЛОГ 509 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Солохова Татьяна Ивановна ТЕРАПЕВТ 110 25.11.2019|13:00-21:00 26.11.2019|08:00-16:00 27.11.2019|13:00-21:00 28.11.2019|08:00-16:00 29.11.2019|13:00-21:00
Солтис Василий Юрьевич ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ 307 25.11.2019|15:00-21:00 26.11.2019|08:00-15:00 27.11.2019|15:00-21:00 28.11.2019|08:00-15:00 29.11.2019|15:00-21:00 30.11.2019|09:00-14:00
Спасова Эльвира Михайловна ТЕРАПЕВТ 110 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-14:30
Спиридонова Ирина Вадимовна ОФТАЛЬМОЛОГ 508 25.11.2019|08:00-14:30 26.11.2019|08:00-14:30 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Терентьев Сергей Юрьевич ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ 310 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Терентьева Татьяна Леонтьевна 114 25.11.2019|08:00-19:30 26.11.2019|08:00-19:30 27.11.2019|08:00-19:30 28.11.2019|08:00-19:30 29.11.2019|08:00-19:30 30.11.2019|09:00-11:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 25.11.2019|14:30-15:00 25.11.2019|17:00-21:00 26.11.2019|08:00-09:00 26.11.2019|11:00-14:30 27.11.2019|14:30-15:00 27.11.2019|17:00-21:00 28.11.2019|08:00-09:00 28.11.2019|11:00-14:30 29.11.2019|14:30-15:00 29.11.2019|17:00-21:00
Харитонова Елена Геннадьевна ГИНЕКОЛОГ 303 25.11.2019|15:00-17:00 26.11.2019|09:00-11:00 27.11.2019|15:00-17:00 28.11.2019|09:00-11:00 29.11.2019|15:00-17:00
Шкода Ирина Сергеевна ТЕРАПЕВТ 105 25.11.2019|13:00-21:00 26.11.2019|08:00-16:00 27.11.2019|13:00-21:00 28.11.2019|08:00-16:00 29.11.2019|13:00-21:00
Ягудин Рустам Сабитович ХИРУРГ 205 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Яковенко Наталья Александровна УЗИ 215 25.11.2019|08:00-15:00 26.11.2019|14:30-21:00 27.11.2019|08:00-15:00 28.11.2019|14:30-21:00 29.11.2019|08:00-15:00
Яковлева Ирина Станиславовна ФИЗИОТЕРАПЕВТ 409 27.11.2019|16:00-21:00 29.11.2019|16:00-21:00
Янковская Инна Евгеньевна УРОЛОГ 413 25.11.2019|08:00-12:00 25.11.2019|12:00-13:00 25.11.2019|13:00-16:00 26.11.2019|08:00-12:00 26.11.2019|12:00-13:00 26.11.2019|13:00-14:00 26.11.2019|14:00-16:00 27.11.2019|08:00-12:00 27.11.2019|12:00-13:00 27.11.2019|13:00-16:00 28.11.2019|08:00-12:00 28.11.2019|12:00-13:00 28.11.2019|13:00-14:00 28.11.2019|14:00-16:00 29.11.2019|08:00-12:00 29.11.2019|12:00-13:00 29.11.2019|13:00-14:00 29.11.2019|14:00-16:00
Янмурзин Наиль Рависович МАССАЖИСТ 405 25.11.2019|14:30-21:00 26.11.2019|08:00-14:30 27.11.2019|14:30-21:00 28.11.2019|08:00-14:30 29.11.2019|14:30-21:00
Яровой Александр Владимирович СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ 122 25.11.2019|14:00-21:00 26.11.2019|08:00-14:00 27.11.2019|14:00-21:00 28.11.2019|08:00-14:00 29.11.2019|14:00-21:00

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн. — пт. 8:00 — 21:00
сб. 9:00 — 14:00
вс. выходной

Телефоны для пациентов, прикрепленных по ОМС

8 (495) 137-74-03

Телефоны для пациентов, прикрепленных по ДМС

8 (495) 137-74-03

ВЫЕЗД ВРАЧА НА ДОМ
пн. — пт. 8:00 — 14:00
сб. выходной
вс. выходной

Телефон вызова врача на дом

8 (495) 137-74-03

Телефон стоматологии

8 (495) 137-78-03

Телефон для пациентов платных медицинских услуг

8 (495) 137-74-03

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
ПОЗВОНИТЬ